武乡县恒盛洗煤有限公司洗煤厂后勤服务社会化外包第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****县恒盛洗煤有限公司洗煤厂**** | 项目编号: | ******-***-********* |
标段/包名称: | ****县恒盛洗煤有限公司洗煤厂**** | 标段/包编号: | ******-***-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | ****县恒盛洗煤有限公司洗煤厂****成交候选人公示 (采购编号:******-***-*********、****-***************/**)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本****县恒盛洗煤有限公司洗煤厂****(采购项目编号:******-***-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定*******县恒盛洗煤有限公司洗煤厂****的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 *******县恒盛洗煤有限公司洗煤厂****: *、成交候选人基本情况
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 采购文件中第*章采购公告,*、供应商资格要求*.*业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;类似业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意*张结算有效发票。 供应商****双盈食品科技有限公司响应文件中提供*个业绩,均未提供对应的任意*张结算有效发票,经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 供应商*****谷丰商贸有限公司响应文件中提供*个业绩,均未提供对应的任意*张结算有效发票,经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 *、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。 *、监督部门 监督部门:****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心 监督电话:****-******* *、联系方式 采购人:****县恒盛洗煤有限公司 地址:****市****县洪水镇 联系人:**** 电话:***********
代理机构:**** 地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部 联系人:侯女士、高先生、王先生、**** 电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | 晋城市*洲虹瑞清洁服务有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****县御桦****服务有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
北拍:山西太原废旧空调一批拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-01 -
中铁隧道集团三处有限公司-中铁隧道局集团有限公司雄忻高...
招标单位: 中铁隧道集团三处有限公司
项目金额: 暂未确定
忻州 2025-06-01 -
【平顺县洁源新能源有限公司将军岭风电场集电线路光缆技改...
招标单位: 平顺县洁源新能源有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-01 -
【平顺县洁源新能源有限公司将军岭风电场危险废物委托处置...
招标单位: 平顺县洁源新能源有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-01 -
定额或定项人员公用经费
招标单位: 河津市城市管理综合行政执法队
项目金额: 3200.00元
运城 2025-06-01