2025年度湖州南浔科创园区开发建设有限公司零星施工入围预发包项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****区]****年度********科创园区开发建设有限公司********项目中标候选人公示
****年度********科创园区开发建设有限公司********项目承包候选人公示
发包方式:预发包
发包规模:服务期内工程费用累计总额不超****元,且单项合同价小于***元
服务地点:****区
发包范围:中心城区小区各项*星工程(无物管小区内下水道、楼道灯、路灯等公共设施维修,社区党群服务中心****维修等)
竞包日期:****年*月**日*时**分整 评审时间:****年*月**日*时**分整
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包下浮率(%) |
质量目标 |
* |
****美*生态建设有限公司 |
** |
合格 |
* |
****柏诚建设有限公司 |
**.* |
合格 |
* |
****启元工程建设有限公司 |
** |
合格 |
* |
****勤益建设有限公司 |
** |
合格 |
* |
****志程建设有限公司 |
**.* |
合格 |
* |
********城建工程有限公司 |
** |
合格 |
公示时间:****年*月**日~****年*月**日
序号 |
竞包无效单位 |
竞包无效原因及依据 |
* |
****省通信产业服务有限公司 |
未提供****年*月**日资质动态核查结果 |
* |
****敏迈建设有限公司 |
未提供****年*月**日资质动态核查结果 |
* |
****上强建设有限公司 |
未提供****年*月**日资质动态核查结果 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。
发包人 |
********科创园区开发建设有限公司 |
代理机构 |
**** |
地址 |
****市****镇人瑞路***号 |
地址 |
****市新竹路**号中南大厦**楼 |
电话 |
****-******* |
电话 |
****-******* |
投诉请根据《****市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 |
********科创园区开发建设有限公司发包监督小组 |
地址 |
****市****镇人瑞路***号 |
联系人 |
**** |
电话 |
****-******* |
采购平台 |
****市绿色采购服务平台 |
地址 |
****市吴兴区苕溪东路****号 |
联系人 |
陈先生 |
电话 |
****-*******/****-******* |

推荐公告
更多-
宁波市镇海应行久外语实验学校2025年5月至6月政府采...
招标单位: 宁波市镇海应行久外语实验学校
项目金额: 280.00万元
宁波 2025-05-20 -
浙江省疾病预防控制中心P3实验室外环境空调系统检测服务...
招标单位: 浙江省疾病预防控制中心(浙江省公共卫生研究院)
项目金额: 6.66万元
浙江 2025-05-20 -
杭州电子科技大学教学区开水间及其它辅助用房改造2025...
招标单位: 杭州电子科技大学
项目金额: 100.00万元
杭州 2025-05-20 -
绍兴市柯桥区中国轻纺城中心幼儿园2025年5月政府采购...
招标单位: 绍兴市柯桥区中国轻纺城中心幼儿园
项目金额: 4.80万元
绍兴 2025-05-20 -
浙江省肿瘤医院2025年6月政府采购意向
招标单位: 浙江省肿瘤医院
项目金额: 63.00万元
浙江 2025-05-20