安徽省沿淮行蓄洪区等其他洼地治理工程(淮南市)供电线路(施工1标)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程(****市)供电线路(施工*标)中标候选人公示
*、标段名称:****工程(****市)供电线路(施工*标)
*、标段编号:*************-*
*、项目编号:*************
*、招标方式:****
*、开标时间:****年*月**日
*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
*、中标候选人排序:
(*)第*中标候选人:****东河建筑工程有限公司。
(*)地址:****省宣城市宁国市青龙西路凤凰城*-*幢****号。
(*)投标报价:*******.**元,得分:**.*分。
(*)工期:**日历天。
(*)工程质量:合格
(*)项目经理姓名和证书编号:杨金云,皖************。
(*)企业业绩:/。
(*)项目经理业绩:/。
(*)企业获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包*级和承装(修、试)电力设施许可证(承装类、承修类、承试类)*级。
(*)第*中标候选人:****正森建筑工程有限公司。
(*)地址:****省蚌埠市明珠路**号*号楼**层****室。
(*)投标报价:*******.**元,得分:**.**分。
(*)工期:**日历天。
(*)工程质量:合格
(*)项目经理姓名和证书编号:段利娜,皖************。
(*)企业业绩:/。
(*)项目负责人业绩:/。
(*)企业获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包*级和承装(修、试)电力设施许可证(承装类、承修类、承试类)*级。
(*)第*中标候选人:*****恒建设工程有限公司。
(*)地址:濉溪县闸河路与龙脊山路交叉口嘉和御景园*栋****。
(*)投标报价:*******.**元,得分:**.**分。
(*)工期:**日历天。
(*)工程质量:合格
(*)项目经理姓名和证书编号:邓衍庆,皖************。
(*)企业业绩:/。
(*)项目经理业绩:/。
(*)企业获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包*级和承装(修、试)电力设施许可证(承装类、承修类、承试类)*级。
*、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:
*、****火灿电力工程有限公司:投标文件中的投标函及投标函附录未见法定代表人签字,不符合招标文件中评标办法第*.*.*款形式评审标准要求;
*、****省腾森建设工程有限责任公司:投标文件未提供电力工程施工总承包*级及以上资质资料,不符合招标文件中评标办法第*.*.*款资格评审标准要求。
*、招标人:****市治淮****管理局。
*、招标人地址:****省****市田家庵区舜耕中路***号。
**、招标人联系人:****;联系方式:****-*******
**、招标代理机构: ****
**、招标代理机构地址: ****省合肥市高新区海棠路***号
**、招标代理机构项目责任人:****、许工;联系方式:****—********/****、***********
**、****市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:****、****、许工
异 议(质疑)联系电话:****-*******、****—********/****、***********
**、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
**、异议提起的条件及不予受理的情形按《****市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。

推荐公告
更多-
皖南医学院第二附属医院医疗护理员服务项目招标公告
招标单位: 皖南医学院第二附属医院
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-04 -
安徽医科大学第二附属医院采购皮肤创面无机诱导活性敷贴项...
招标单位: 安徽医科大学第二附属医院
项目金额: 174.99万元
合肥 2025-06-04 -
人力资源(干部)管理系统(一期)项目招标公告
招标单位: 安徽省皖北煤电集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宿州 2025-06-04 -
悦光年二期胶条招标公开招标公告
招标单位: 芜湖海螺门窗有限责任公司
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-04 -
安徽拓辉拍卖有限公司关于皖AN772Q江铃全顺牌JX6...
招标单位: 安徽拓辉拍卖有限公司
项目金额: 6500.00元
合肥 2025-06-04