[河南省·新乡市·长垣市]长垣市明善小区(庞相如、严小张安置房棚户区改造项目)东区电梯采购及安装工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市明善小区(庞相如、严小张安置房棚户区改造项目)东区电梯采购及安装工程中标候选人公示
*、标段信息
标段名称:****市明善小区(庞相如、严小张安置房棚户区改造项目)东区电梯采购及安装工程
标段编号:(县区)新交****-****-**** 长交建*********号
*、招标范围:招标文件第*章货物需求及技术要求包含的全部内容
*、评标结果
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
投标人名称 |
****省登览机械设备有限公司 |
康力电梯股份有限公司 |
****乐邦电梯工程有限公司 |
投标报价/投标费率 |
********.** |
********.** |
********.** |
项目经理 |
史益飞 |
朱巧明 |
仰利明 |
质量 |
合格,符合现行国家相关验收规范标准 |
合格,符合现行国家相关验收规范标准 |
合格,符合现行国家相关验收规范标准 |
工期(日历天) |
**日历天 |
**日历天 |
** |
*.*中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书 |
证书编号 |
康力电梯股份有限公司 |
项目经理 |
朱巧明 |
机电工程专业*级注册建造师 |
苏**************** |
****乐邦电梯工程有限公司 |
项目经理 |
仰利明 |
机电工程专业*级注册建造师 |
浙**************** |
****省登览机械设备有限公司 |
项目经理 |
史益飞 |
机电工程专业*级注册建造师 |
苏**************** |
*.*中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
****乐邦电梯工程有限公司 |
年产****件高性能医用橡胶手套项目 |
*****东医疗科技有限公司 |
****-**-** |
******.** |
康力电梯股份有限公司 |
深泽县大雾头、小雾头村安置房建设项目设计施工总承包 |
中铁**局集团建筑工程有限公司 |
****-**-** |
********.** |
康力电梯股份有限公司 |
豹澥还建社区*期*、*、*地块施工总承包项目电梯采购工程 |
中建*局集团有限公司 |
****-**-** |
********.** |
****省登览机械设备有限公司 |
****市胡庄棚户区改造项目电梯采购及安装工程 |
****市小城智谷实业有限公司 |
****-**-** |
*******.** |
****省登览机械设备有限公司 |
****市医用防护用品储备基地及调拨中心项目电梯采购安装工程 |
卫华建工集团有限公司 |
****-**-** |
********.** |
****乐邦电梯工程有限公司 |
****康民卫材年产****医用高分子项目 |
****市康民卫材开发有限公司 |
****-**-** |
******.** |
****乐邦电梯工程有限公司 |
济南市章丘明水古城智能运维设备-电梯采购(第*批) |
济南市章丘明水古城旅游发展有限公司 |
****-**-** |
********.** |
*.*中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
*、废标情况及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****德浩电梯有限公司 |
项目经理注册证书没个人签名及日期 |
* |
西继迅达电梯有限公司 |
项目经理注册证书没个人签名及日期 |
* |
广东亚太通尼电梯有限公司 |
未附项目经理注册证书 |
* |
沈阳远大智能工业集团股份有限公司 |
项目经理注册证书没个人签名及日期 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
评审价格 |
* |
****乐邦电梯工程有限公司 |
********.** |
********.** |
* |
****德浩电梯有限公司 |
********.** |
********.** |
* |
康力电梯股份有限公司 |
********.** |
********.** |
* |
沈阳远大智能工业集团股份有限公司 |
********.** |
********.** |
* |
****省登览机械设备有限公司 |
********.** |
********.** |
* |
广东亚太通尼电梯有限公司 |
********.** |
********.** |
* |
西继迅达电梯有限公司 |
********.** |
********.** |
*、所有投标人综合标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****乐邦电梯工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****省登览机械设备有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
康力电梯股份有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
** |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****乐邦电梯工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
** |
* |
****省登览机械设备有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
康力电梯股份有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
** |
*、所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
技术标得分 |
综合标得分 |
总得分 |
* |
****乐邦电梯工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
****省登览机械设备有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
康力电梯股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
*、公告发布情况
招标公告发布日期:****-**-**
公告发布媒介:《中国采购与招标网》、《****省公共资源交易公共服务平台》、《****市公共资源交易中心》
*、招标代理服务费:******.**元
**、联系事项
招标人:****县南蒲办事处新农村建设投资有限公司
地 址:****市宏力大道与纬*路交叉口路东
联系人:****
电 话:***********
代理机构:****
地 址:郑州市金水区中州大道****号置地广场*号楼**层**号
联系人:****
电话:***********
行政监督部门:****市住房和城乡建设局
联系方式:***********
**、提出异议的渠道和方式
有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在候选人公示发布之日起*个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)*并提交(邮寄、传真件不予受理),授权代表应为本单位人员(授权代表应携带由社保机构出具的近半年社保缴费证明复印件,并加盖公章),招标人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

推荐公告
更多-
国网河南电力商丘供电公司2025年原集体企业第四次服务...
招标单位: 国网河南省电力公司商丘供电公司
项目金额: 暂未确定
商丘 2025-05-28 -
许昌市建安区人民法院关于许昌市鄢陵县陈化店镇建业生态新...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 80.00万元
许昌 2025-05-28 -
开封市禹王台区人民法院关于开封新区安顺路以南,七大街以...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 12.96万元
开封 2025-05-28 -
郑州大学口腔医学院留学生仿头模实验室采购项目招标公告
招标单位: 郑州大学
项目金额: 200.00万元
郑州 2025-05-28 -
[询比价采购]永登煤业丰阳煤矿胶管接头采购公告
招标单位: 永城煤电控股集团登封煤业有限公司丰阳煤矿
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-28