达日县上红科乡、德昂乡给排水及基础设施建设项目标段一中标候选人公示
2025-04-23
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县上红科乡、德昂乡****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县上红科乡、德昂乡****标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****安元建筑工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:陈国明 证书编号:青************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****量力建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:吴生刚 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | ****钦荣建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:巴存鹃 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****博进建筑工程有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
****子吉建设工程有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
*川卓羿宸工程项目管理有限公司 | 财务状况不符合招标文件规定,未提供财务报告 | ||||||
****格望建设工程有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
****凌蓝建设工程有限公司 | 技术负责人未提供社保证明 | ||||||
*川恒弘建筑工程有限公司 | 财务状况不符合招标文件规定,未提供财务报告 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 曹凤朝;武莉萍 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李新鸿;贾得芳;顾锡奎;张海川;高兴莉 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
打火机拍卖会(5.26)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-26 -
湖北鉴衡项目管理有限公司关于2025年贵德县老年人日间...
招标单位: 贵德县民政局
项目金额: 90.00万元
海南藏族 2025-05-26 -
青海省投资集团有限公司2025年第十七批集中招标(17...
招标单位: 青海省投资集团有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-05-25 -
青海省投资集团有限公司2025年第十七批集中招标(17...
招标单位: 青海省投资集团有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-05-25 -
转弯皮带采购
招标单位: 青海互助金圆水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-25