安全生产标准化一级企业换证考评及年度核查咨询服务中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:********************
招 标 人:****成自泸高速公路开发有限责任公司
项目名称:****
公示内容:
****(第*次)中标候选人公示
****成自泸高速公路开发有限责任公司对****(第*次)进行招标,并于****-**-** **:**:**开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
*、评标情况
标段(包)编号:***********************
标段(包)名称:****(第*次)
招标人:****成自泸高速公路开发有限责任公司
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
****、****希而睿安科工程技术有限公司、****仔细安全咨询有限公司
废标情况说明:
*.单位名称:中国船级社质量认证有限公司,重大偏差描述:“每家公司换证考评的投标报价”超过最高投标限价。
*.单位名称:河北*航检测认证有限公司,重大偏差描述:投标函未签字盖章。
*、发布媒介
本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(*****://**.********.***)、中国招标投标公共服务平台(*****://********.*************.***)和****(*****://***.********.***)上同步发布。
*、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(****://**.********.***)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
*、监督部门及监督电话
****成自泸高速公路开发有限责任公司纪检办公室 ****-*******
*、公示时间
自发布之日至****年**月**日。
招标人:****成自泸高速公路开发有限责任公司
****年**月**日
公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:**
联系人:------
联系电话:------
电子邮箱:***@***.***
中标候选单位:
标包名称 | 中标单位名称 | 中标候选人名次 |
---|
**** | **** | 第*中标候选人 |
---|---|---|
**** | ****希而睿安科工程技术有限公司 | 第*中标候选人 |
**** | ****仔细安全咨询有限公司 | 第*中标候选人 |

推荐公告
更多-
广安市广安区枣山大道东段99号-2149号车位
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
广安 2025-05-31 -
遂宁市国开区遂州北路650号桃李郡6栋2层5号(商业)
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 49.24万元
遂宁 2025-05-31 -
广安市广安区枣山大道东段99号-2202号车位
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
广安 2025-05-31 -
广安市广安区枣山大道东段99号-2211车位
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
广安 2025-05-31 -
广安市广安区枣山大道东段99号-2235车位
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
广安 2025-05-31