温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[枣阳市]枣阳国家级经济技术开发区核心区基础设施提档升级建设项目监理枣阳国家级经济技术开发区核心区基础设施提档升级建设项目监理评标结果公示(标段编号XYZY-JSGC202503FJ-004001001)

中标-候选人公示 2025-04-23 纠错
项目编号: XYZY-JSGC202503FJ-004001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****市]****国家级经济技术开发区核心区基础设施提档升级建设项目监理****国家级经济技术开发区核心区基础设施提档升级建设项目监理评标结果公示(标段编号****-************-*********)
****国家级经济技术开发区核心区基础设施提档升级建设项目监理
中标候选人公示

标段 (包)编号: ****-************-*********

*、招标概况

****国家级经济技术开发区核心区基础设施提档升级建设项目监理 **** * ** 日在 ****公共资源交易电子服务系统、****市公共资源交易网 发布招标公告 , **** * ** * ** 分在 ****市公共资源交易中心 * 号开标室 开标 并于 **** * ** 完成 评标 ,本项目采用“评定分离”方式,评标委员会依据招标文件的要求,推荐 * 家排名不分先后的中标候选人 根据评标委员会提交的评标报告, ****经济技术开发区管理委员会 已经确认评标结果, 现将中标候选人公示如下:
*、评标结果

排名不分先后

中标候选人名称

*川同创建设工程管理有限公司

众成工程管理集团有限公司

兰天项目管理有限公司

投标报价( %)

**.*

**

**.*

质量目标

合格,按国家、行业及地方现行的相关标准及规范与招标人要求验收合格

合格,按国家、行业及地方现行的相关标准及规范与招标人要求验收合格

合格,按国家、行业及地方现行的相关标准及规范与招标人要求验收合格

履约期限(服务期)

从合同签订之日起至服务项目责任缺陷期满为止

从合同签订之日起至服务项目责任缺陷期满为止

从合同签订之日起至服务项目责任缺陷期满为止

投标人资质证书名称及编号

资质证书:工程监理综合资质

证书编号: ********** -*/*

资质证书:工程监理综合资质

证书编号: ********** -*/*

资质证书:工程监理综合资质

证书编号: ********** -*/*

拟派
项目
管理
人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

总监理工程师:惠述焕

证书名称: 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

专业:房屋建筑工程 、市政公用工程

总监理工程师:娄和义

证书名称:注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

专业:房屋建筑工程

总监理工程师:彭毅

证书名称: 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

专业: 房屋建筑工程 、市政公用工程

总监理工程师代表:林小军

证书名称: 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

专业: 房屋建筑工程 、市政公用工程

总监理工程师代表:彭凯

证书名称: 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

专业: 房屋建筑工程 、市政公用工程

总监理工程师代表:贡荣平

证书名称: 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

专业: 房屋建筑工程 、市政公用工程

专业监理工程师:朱堂章

证书名称: 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

专业:房屋建筑工程 、建筑施工安全、电力工程

专业监理工程师:朱琳

证书名称: 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

专业: 房屋建筑工程 、市政公用工程

专业监理工程师:韩磊

证书名称: 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

专业: 房屋建筑工程 、市政公用工程

专业监理工程师:刘俊良

证书名称: 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

专业: 房屋建筑工程 、市政公用工程

专业监理工程师:丁鹏

证书名称: 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

专业: 房屋建筑工程 、市政公用工程

专业监理工程师:种育良

证书名称: 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

专业: 房屋建筑工程 机电安装工程

专业监理工程师:李亚平

证书名称: 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

专业: 房屋建筑工程 、市政公用工程

专业监理工程师:陈辉

证书名称: 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

专业: 房屋建筑工程 、市政公用工程

专业监理工程师: 李凯强

证书编号: ********

专业监理工程师:赵辉

证书名称: 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

专业:机电安装工程 、航天航空工程

专业监理工程师:郭运杰

证书名称: 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

专业:机电安装工程 房屋建筑工程

专业监理工程师 :雷麦丽

证书编号: ********

安全专业监理工程师:彭宇

证书名称: 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

专业: 房屋建筑工程 、市政公用工程

证书名称:注册安全工程师 执业证书

证书编号 :********************

监理员:郭胜利

证书编号: **********

监理员:何旭超

证书名称: 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :*********

专业:机电安装工程 、矿山工程

专业监理员:邹清

证书名称 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

监理员:褚辉

证书编号: **********

监理员:李霏

证书名称: 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

专业监理员:何志梅

证书名称 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

监理员:郭建东

证书编号: **********

监理员:张博博

证书编号 :********

专业监理员:黄梅

证书名称 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

监理员:车红敏

证书编号: **********

监理员: 王嘉驰

证书编号 : ********

专业监理员:肖含

证书名称 注册监理工程师 执业证书

证书编号 :********

业绩

(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

投标人

项目名称

合同金额

项目 经理

备注

*川同创建设工程管理有限公司

资阳市雁江区城东新区棚户区改造及配套设施*期项目(宝莲新村棚户区改造)工程

*******.*元

李大智

新疆伊犁师范大学分校区建设项目监理

***.**元

*明利

中共眉山市委党校迁建项目

*******.*元

刘武军

嘉宏 ·未来方舟项目

***.**元

王韡

金投 ·划子嘴幸福家园安置小区及配套基础设施建设项目*标段监理

*******.*元

吴建华

满投 .御江云邸*标段

***.**元

艾里

众成工程管理集团有限公司

济南精准医学产业园*期(国家人类遗传资源共享服务平台山东创新中心)项目(*、*地块)

*******.*元

王飞

山东高等技术研究院主院区项目工程监理

*******.*元

宋飞

山东中医药大学国际眼科与视光医学院项目工程监理新建济南市应急救援储备中心项目监理

*******.**元

张志勇

算谷产业园(*期)建设项目工程监理( ***)

*******.*元

李重刚

兰天项目管理有限公司

西咸新区北营学校施工监理

******.*元

房毅

奖项(进入评分奖项的均需填写

投标人

奖项及获奖项目名称

颁奖部门

获奖日期

备注

*川同创建设工程管理有限公司

****-**** 年度*川省建设工程天府杯银奖-*川省国家级军粮综合保障基地建设项目

*川省建设工程质量安全与监理协会

****-**-**

**** 年度包头市建设工程

质量 “金鹿杯”奖-固阳县第*幼儿园

包头市住房和城乡建设局

****-**-**

**** 年度第*批河北省建

设工程安济杯奖(省优质工

程) -河北普兴电子科技股份有限公司搬迁项目

河北省建筑业协会

****-**-**

**** 年度(上半年)黄冈市

建筑结构优质工程 -武穴市职业技术教育中心产业园校区建设工程项目-教学综合楼

黄冈市建筑业协会

****-**-**

**** 年度伊犁州直建筑工

程天马杯 (伊犁优质工程)-新疆伊犁师范大学分校区建设项目设计施工*体(***)-信息楼

伊犁市建筑业协会

****-**-**

****-**** 年度*川省建设工程天府杯银奖-青神中学校整体搬迁建设项目

*川省建设工程质量安全与监理协会

****-**-**

**** 年度(上半年)黄冈市

建筑结构优质工程 -武穴经济开发区园区综合服务区工程项目-*#技术人员宿舍

黄冈市建筑业协会

****-**-**

众成工程管理集团有限公司

**** 年度“山东省工程建设泰山杯奖”-山东高等技术研究院主院区工程项目(*-*#实验楼)

山东省住房和城乡建设厅

****-**-**

**** 年度“山东省工程建设泰山杯奖”-明德府*#-*#、*#-**#楼及地下车库工程项目

山东省住房和城乡建设厅

****-**-**

**** 年度山东省工程建设泰山奖-山东省张店经济开发区双创中心及标准化厂房建设项目(*期)综合服务楼**#

山东省住房和城乡建设厅

****-**-**

**** 年度“山东省工程建设泰山杯奖”-山东高等技术研究院主院区工程项目(*-*#实验楼)

山东省住房和城乡建设厅

****-**-**

**** 年山东省工程质量管理标准化示范工程(优质结构工程)-鲁能领秀城**地块房地产开发建设项目*#楼工程

东省住房和城乡建设厅

****-**-**

兰天项目管理有限公司

**** 年陕西省建筑优质结构工程奖-《西凤酒***吨优质基酒及配套生产项目-**吨制曲系统子项目(制曲楼、曲房*、曲库*、曲粮接收塔、曲粮筒仓)》

陕西省建筑业协会

****-**-**

**** 年陕西省建筑优质结构工程-结友、水雲居*# 、*#、*#、*#、**#、**#、**#、**#及*期地下车库

陕西省建筑业协会

****-**-**

**** 年度第*批省级文明工地-旭景*鼎汇建设项目*期

陕西省住房和城乡建设厅

****-**-**

**** 年陕西省建筑优质结构工程-西咸新区北营学校*期小学部

陕西省建筑业协会

****-**-**

西咸新区 **** 年度第*批次文明工地-陕西果业贸易集团临空跨境供应链中心项目

陕西省西咸新区住房和城乡建设局

****-**-**

评标情况

评标工作于 **** * ** * ** (北京时间)在 ****市公共资源交易中心 * 评标室 通过 综合评分法 进行 评标,评标过程如下:

*、初步评审:

*、形式评审阶段:经评标委员会评审, * 家投标 形式性评审均合格,进入下*阶段评审。

*、资格评审阶段:经评标委员会评审, * 家投标 资格性评审均合格,进入下*阶段评审。

*、响应性评审:经评标委员会评审, * 家投标 响应性评审通过,进入下*阶段评审。

*、详细评审:评标委员会对 * 家投标 的投标文件进行详细评审并打分。

*、评审结果 排名不分先后 ):

中标候选人 *:*川同创建设工程管理有限公司

中标候选人 *: 众成工程管理集团有限公司

中标候选人 *: 兰天项目管理有限公司

废标结果

投标人

被否决的依据

*川明清工程咨询有限公司

专业监理工程师无机电安装监理工程专业

陕西省工程监理有限责任公司

****年和****年未按招标文件要求,提供财务审计报告原件的扫描件

*、公示时间

公示期为 **** * ** 日至 **** * ** 日。

*、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在 中标候选人 公示期内以书面形式向招标人提出 ,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

*、联系方式

*.招标人:****经济技术开发区管理委员会

地址: ****市中兴大道与 ***国道交汇处****市政务服务中心*楼

联系人:****

电话 (传真):***********

*.招标代理机构:****

地址:****市民主路居安小区 * 号楼*楼

联系人: ****

电话 (传真): ***********

*. 行业主管部门:****市住房和城乡建设局

地址:****市前进路 **号

电话(传真): ****-*******

*.公共资源交易综合监管机构: ****市公共资源交易监督管理局

地址: ****市中兴大道 ***国道交汇处

联系人: /

电话 (传真): ****-*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验