惠东县理化生实验操作室日常教学训练设备采购项目结果公告
2025-04-23
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县理化生实验操作室日常教学训练设备采购项目结果公告
*、项目编号:********-***
*、项目名称:****县理化生实验操作室日常教学训练设备采购项目
*、采购结果
合同包*(****县理化生实验操作室日常教学训练设备采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州像素数据技术股份有限公司 | 广州市海珠区海联路**号*楼***房 | *,***,***.**元 |
*、主要标的信息
合同包*(****县理化生实验操作室日常教学训练设备采购项目):
货物类(广州像素数据技术股份有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他信息化设备 | ****县理化生实验操作室日常教学训练设备采购项目 | 具体详见投标文件分项报价表 | 具体详见投标文件分项报价表 | *.****(项) | *,***,***.**** | *,***,***.**** |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
胡小天(采购人代表)、张爱灵(采购人代表)、钟诗楠(采购人代表)、陈圣照、卓鉴军、刘*淼、刘广金、曾志强、马飞宇
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
参照国家发展计划委员会颁发的[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》向中标供应商收取招标代理服务费。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(*元) | 收取对象 |
* | ****县理化生实验操作室日常教学训练设备采购项目 | *.** | 中标(成交)供应商 |
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
合同包*(****县理化生实验操作室日常教学训练设备采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州像素数据技术股份有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
立昂技术股份有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
****安迪实业有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
华晟智通信息科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
合肥市新站区砚知商贸行(个体工商户) | 不通过资格性审查,原因是:未提供投标截止日前*个月内任意*个月依法缴纳税收相关材料,且未提供依法免税的相应证明材料。 |
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****县教育局
地址:****省****市****县城新平大道***号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省****市****县平山街道黄排社区长新路**号*楼
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:****-*******
****
****年**月**日
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****县理化生实验操作室日常教学训练设备采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****县教育局 | ||
行政区域 | ****县 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | **** | ||
总中标金额 | ¥***.****** *元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | ****-******* | ||
采购单位 | ****县教育局 | ||
采购单位地址 | ****省****市****县城新平大道***号 | ||
采购单位联系方式 | ****-******* | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****省****市****县平山街道黄排社区长新路**号*楼 | ||
代理机构联系方式 | ****-******* | ||
附件: | |||
附件* |

展开全文
推荐公告
更多-
中铁隧道集团三处有限公司-深大城际2标(五和-聚龙)土...
招标单位: 中铁隧道集团三处有限公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-05-25 -
广州地铁11号线+混凝土泵车询价租赁
招标单位: 中铁五局集团路桥工程有限责任公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-25 -
广州地铁11号线+挖掘机询价租赁
招标单位: 中铁五局集团路桥工程有限责任公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-25 -
广州市花都区人民医院2025年05月至2025年07月...
招标单位: 广州市花都区人民医院
项目金额: 190.00万元
广州 2025-05-25 -
补充性物资报价表(二次招标)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-25