山西古县老母坡煤业有限公司9号煤水平延深项目9101工作面乳化液泵站采购中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
********老母坡煤业有限公司*号煤水平延深项目****工作面乳化液泵站采购 |
||
所属行业: |
货物/设备 |
所属地区: |
****省/****市 |
开标时间: |
****年*月**日**:** |
开标地点: |
**** |
公示开始日期: |
****年*月**日 |
公示截止日期: |
****年*月**日 |
单位:人民币元
中标候选人名单 |
||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
中标候选人单位名称 |
最终报价 |
评审 价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
|||
* |
****************** |
**** |
******* |
******* |
响应招标文件要求 |
响应招标文件要求 |
**.** |
|||
备注: 第*中标候选人其他说明; |
||||||||||
第*中标候选人-项目负责人 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
第*中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合招标文件要求 |
||||||||||
中标候选人推荐理由 |
||||||||||
评标委员会在评标报告中按照得分顺序由高到低推荐*-*名为中标候选人 |
||||||||||
否决投标人及理由 |
||||||||||
“内蒙古华琛智能装备制造有限公司”、“郑州恒达智控科技股份有限公司”、“神木市力特煤矿设备有限公司”、“山东名盾防爆装备科技有限公司”和“无锡煤矿机械股份有限公司”未提供******系列乳化液泵站的矿用产品安全标志证书,经评标委员会*致认为不合格。 |
||||||||||
全部递交投标文件的投标人 |
||||||||||
内蒙古华琛智能装备制造有限公司、郑州恒达智控科技股份有限公司、****、神木市力特煤矿设备有限公司、山东名盾防爆装备科技有限公司、无锡煤矿机械股份有限公司 |
无。
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第**.*款规定的书面形式向****提出质疑,联系人:杨晓杰、贾胡睿、****,联系电话:***********、***********、***********,联系地址:石家庄市裕华西路***号,电子邮箱:******@***.***。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。
招标人: |
********老母坡煤业有限公司 |
招标代理机构: |
**** |
联系人: |
**** |
联系人: |
杨晓杰、贾胡睿、**** |
地址: |
****省****市**** |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
电话: |
*********** |
电话: |
***********、***********、*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |

推荐公告
更多-
华阳煤基新材料(山西)有限公司竞价交易J2512679...
招标单位: 华阳煤基新材料(山西)有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-01 -
钛铁采购公告(山西宏达钢铁有限公司-审计监察部)
招标单位: 山西宏达钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
运城 2025-06-01 -
硼铁采购公告(山西宏达钢铁有限公司-审计监察部)
招标单位: 山西宏达钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
运城 2025-06-01 -
炼钢厂钢芯铝采购公告(山西宏达钢铁有限公司-审计监察部...
招标单位: 山西宏达钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
运城 2025-06-01 -
高碳铬铁采购公告(山西宏达钢铁有限公司-审计监察部)
招标单位: 山西宏达钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
运城 2025-06-01