中国铁塔股份有限公司聊城市分公司2025年智慧食堂管理系统采购项目第二次成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****受中国铁塔股份有限公司****市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司****市分公司****年****采购项目第*次进行国内公开****。成交候选人公示如下:
*、项目编号:****-**-****-**
*、项目名称:中国铁塔股份有限公司****市分公司****年****采购项目第*次
*、应答文件递交截止时间:****年*月**日**:**(北京时间)
*、评审地点:中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**/)
*、评审情况:本项目****小组共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目共*名供应商参与应答,****小组按照****文件规定的经评审的最低价法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审****市至信电子科技有限公司评审价格排名第*,推荐为第*成交候选人;****庆云*利通信科技有限公司评审价格排名第*,推荐为第*成交候选人。
*、成交候选人:
****小组推荐的成交候选人如下:
第*成交候选人:****市至信电子科技有限公司(统*社会信用代码:******************)
报价:合计不含税总价*****元,合计含税总价*****元;
合同有效期:自合同签订之日起*年。
供货地点:甲方指定地点。
交付期限:自甲方订单下发之日起*日内完成调测交付。
质保期:自双方验收合格之日起*年。
项目负责人:不涉及。
资格能力:****市至信电子科技有限公司资格能力响应****文件要求。
第*成交候选人:****庆云*利通信科技有限公司(统*社会信用代码:******************)
报价:合计不含税总价*****元,合计含税总价*****.*元;
合同有效期:自合同签订之日起*年。
供货地点:甲方指定地点。
交付期限:自甲方订单下发之日起*日内完成调测交付。
质保期:自双方验收合格之日起*年。
项目负责人:不涉及。
资格能力:****庆云*利通信科技有限公司资格能力响应****文件要求。
*、否决应答情况
深圳市肯特实业有限公司未按照****文件要求的报价格式进行报价,****小组*致认定否决其应答。
*、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、****(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)发布。
*、公示期:****年*月**日至****年*月**日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人: **** (采购代理) 联系电话: ***********
杨老师 (业主代表) 联系电话: /
接收邮箱: ***********@***.***
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为供应商或与****项目有关的利害关系人;
*、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出/以书面形式通过异议接收邮箱实名提出 ,异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
**、采购代理公司及联系方式:
****
电话:***********
联系人:****
****年*月**日

推荐公告
更多-
万利莱拍卖(佛山)有限公司关于潍城区胜利西街569号1...
招标单位: 万利莱拍卖(佛山)有限公司
项目金额: 160.00万元
潍坊 2025-06-08 -
中铁十四局集团有限公司海珠湾隧道施工总承包项目经理部钢...
招标单位: 中铁十四局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
济南 2025-06-08 -
泰曲路运管中心2025年度日常养护及路管委托项目直接采...
招标单位: 山东高速股份有限公司泰曲路运管中心
项目金额: 326.00万元
泰安 2025-06-08 -
山东港通建设有限公司烟台项目玄武岩、青岛项目钢结构料棚...
招标单位: 山东港通建设有限公司
项目金额: 731.34万元
青岛 2025-06-08 -
日照基地监视器等备件年度采购采购公告(欧冶工业品采购组...
招标单位: 欧冶工业品股份有限公司
项目金额: 暂未确定
日照 2025-06-08