温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

东方国际二期B3-2地块物业用房装饰工程项目劳务分包结果公示

中标-中标结果 2025-04-23 纠错
项目编号: HXJY1110001035117001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

发包人

名称:****城建装饰有限责任公司

地址:****省****市****区竹苑路与文苑路交叉口西北***米文房*宝产业园*号楼

代理机构

名称:****

地址:****市梅园路香江金郡东区***

项目名称

东方国际*期**-*地块物业用房装饰工程项目劳务分包

项目编号

********************

开标时间

*******

中标单位

名称:****

地址:****省****市****区寒亭镇寒亭工业集中区管委会

投标报价:******.**

计划工期:**日历天

项目负责人:孔令菁

备注

/

被否决投标情况说明(单位、原因、依据)

****良硕建筑工程有限公司未提供项目施工负责人社保证明,未满足资格审查符合要求,故作无效标处理。

公示时间

*******-*******

提出异议的渠道和方式

若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:****城建装饰有限责任公司,联系人:****,联系电话:***********;代理机构:****,联系人:****,联系电话:****-*******监督部门:****城建装饰有限责任公司联系方式:****-*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验