肇庆市公共汽车有限公司20辆苏州金龙纯电动公交车动力电池系统更换项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市公共汽车有限公司**辆苏州金龙纯电动公交车动力****系统更换项目
中标候选人公示
****受****市公共汽车有限公司委托,就****市公共汽车有限公司**辆苏州金龙纯电动公交车动力****系统更换项目进行****。现就本次招标的中标候选人公示如下:
*、项目名称:****市公共汽车有限公司**辆苏州金龙纯电动公交车动力****系统更换项目
*、项目编号:****-**-********
*、总预算金额(****):*******.**
*、招标方式:****
*、评审信息
*.评审日期:****年**月**日上午**:**
*.评审地点:****市公共资源交易中心*楼***室(****市****区*****路**号)
*.金龙联合汽车工业(苏州)有限公司不通过符合性审查,原因是:“法定代表人授权委托书”未按照招标文件中符合性审查表第*条及第*条规定进行签章。
*、评审情况如下
序号 |
投标人名称 |
最高投标限价 总价(****) |
综合得分 |
得分排名 |
* |
南京金龙客车制造有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* |
佛山市南海区狮博汽车服务有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* |
广州公交如约汽车服务有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* |
深圳市昊岳科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
*、评标结果
经评审,评标委员会推荐的****市公共汽车有限公司**辆苏州金龙纯电动公交车动力****系统更换项目的中标候选人结果如下:
中标候选人顺序 |
投标人名称 |
投标总报价(****) |
综合 得分 |
得分 排名 |
推荐 排名 |
第*中标候选人 |
广州公交如约汽车服务有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* |
第*中标候选人 |
南京金龙客车制造有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* |
第*中标候选人 |
深圳市昊岳科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* |
*、公示期限:*个工作日
各有关当事人对结果有异议的,可以在公示发布之日起*个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
*、联系事项
*.采购人信息
名称:****市公共汽车有限公司
地址:****市****区站前西路火车站西侧
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市****区**区信安路西侧敏捷广场*期*栋商业办公楼****室
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****、林小姐
电话:****-*******
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
深圳市第二高级中学办公室改造工程(a)招标公告[公开]
招标单位: 深圳市第二高级中学(深圳市中小学艺术教育基地)
项目金额: 226.56万元
深圳 2025-05-31 -
肇庆胜尚知识产权服务有限公司关于知识产权实缴入股专利、...
招标单位: 肇庆胜尚知识产权服务有限公司
项目金额: 暂未确定
肇庆 2025-05-31 -
肇庆胜尚知识产权服务有限公司关于知识产权实缴入股专利、...
招标单位: 肇庆胜尚知识产权服务有限公司
项目金额: 暂未确定
肇庆 2025-05-31 -
肇庆胜尚知识产权服务有限公司关于知识产权实缴入股专利、...
招标单位: 肇庆胜尚知识产权服务有限公司
项目金额: 暂未确定
肇庆 2025-05-31 -
肇庆胜尚知识产权服务有限公司关于知识产权实缴入股专利、...
招标单位: 肇庆胜尚知识产权服务有限公司
项目金额: 暂未确定
肇庆 2025-05-31