桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目17标段项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****区****年老旧小区改造配套基础设施增补项目**-**标段
招标项目编号: ********************
公示名称: ****区****年老旧小区改造配套基础设施增补项目**标段项目中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
标段: | ****区****年老旧小区改造配套基础设施增补项目**标段标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | **** | 所属地区: | ****省****市****区 |
开标时间: | ****-**-** | 开标地点: | 开标* |
公示开始日期: | ****-**-** | 公示截止日期: | ****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | ****益润建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ***日历天 |
* | 中纪宏工程项目管理有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | *** |
* | *川昂耀建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 计划工期:***日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****益润建设工程有限公司 | 贾玲玲 | 无 | 建造师证 | 冀************ |
* | 中纪宏工程项目管理有限公司 | 李东岳 | 工程师 | *级注册建造师 | 冀************ |
* | *川昂耀建筑工程有限公司 | 罗吉春 | 工程师 | *级建造师注册证书 | 川**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****益润建设工程有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
* | 中纪宏工程项目管理有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
* | *川昂耀建筑工程有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 中纪宏工程项目管理有限公司 | ****经济管理学校部分楼宇外立面修缮及教学楼卫生间改造项目*标段 | ****经济管理学校 | ****-**-** | ****** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | *川昂耀建筑工程有限公司 | 罗吉春 | / | / | ****-**-** | *.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****益润建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 中纪宏工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | *川昂耀建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 陕西冠东建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 邯郸市益品市政工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****润格建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | *川环莱建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****顺久公路工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 诚建*方(北京)建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | 中景鑫轩(北京)建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | 灵寿县第*建筑工程公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | ****迎客隆建设工程集团有限公司 | / | / | / | / | / |
** | ****卓通建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | ****坤卓建筑安装工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | ****康坤建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | *川*政建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | 定州城乡建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | 河南乾盛建工有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | 定州市建设建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****益润建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中纪宏工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | *川昂耀建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 陕西冠东建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 邯郸市益品市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****润格建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | *川环莱建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****顺久公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 诚建*方(北京)建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中景鑫轩(北京)建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 灵寿县第*建筑工程公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****迎客隆建设工程集团有限公司 | / | / | / | / | / |
** | ****卓通建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****坤卓建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****康坤建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | *川*政建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 定州城乡建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南乾盛建工有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 定州市建设建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****益润建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 中纪宏工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
* | *川昂耀建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 陕西冠东建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 邯郸市益品市政工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****润格建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | *川环莱建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****顺久公路工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 诚建*方(北京)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中景鑫轩(北京)建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 灵寿县第*建筑工程公司 | **.** | **.** |
** | ****迎客隆建设工程集团有限公司 | / | / |
** | ****卓通建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****坤卓建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****康坤建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | *川*政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 定州城乡建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南乾盛建工有限公司 | **.** | **.** |
** | 定州市建设建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | ****迎客隆建设工程集团有限公司 | 投标文件未按要求加盖印章 |
*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:****市****区住房和城区建设局,联系人:****, 联系电话:****-********; 招标代理机构:****,地址:****省****市长安区中山东路***号瑞城广场*号公寓****室 联系人:****,***********
联系方式:
招标人: | ****市****区住房和城区建设局 | 招标代理机构: | **** |
---|---|---|---|
地址: | ****市****区 | 地址: | ****市长安区中山东路***号瑞城广场*号公寓****室 |
联系人: | 路彦明 | 联系人: | **** |
电话: | ****-******** | 电话: | *********** |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:/

推荐公告
更多-
怀来园区防爆区地面、墙裙修复工程服务询价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
张家口 2025-06-03 -
租赁河北省廊坊市固安县宫村镇东芦庄村农村集体经营性资产
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-06-03 -
金石园区+气化呼吸阀定检-公告
招标单位: 晋控金石化工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-03 -
廊坊博晖+备品备件采购-公告
招标单位: 北京博晖创新生物技术集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-06-03 -
【桃江新兴气垫膜、塑料薄膜、急件计划】采购公告
招标单位: 新兴铸管股份有限公司供应链分公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-06-03