温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

河北建投宣化热电有限责任公司2025年脱硫浆液循环泵叶轮、泵壳等修复中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-23 纠错
项目编号: HBCT-250254-023
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****建投宣化热电有限责任公司****年****

中标候选人公示

*、 招标项目:****建投宣化热电有限责任公司****年****

*、 招标编号:****-******-***

*、招标单位名称:****建投宣化热电有限责任公司

*、采用的招标方式:****

*、第*中标候选人

第*中标候选人名称:营口蓝枫机械科技有限公司

投标报价:******元

工期承诺:满足招标文件要求

质量承诺:满足招标文件要求

推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位资质、业绩及其它均满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,推荐该投标人为第*中标候选人。

*、第*中标候选人名称:天津市合润科技有限责任公司

投标报价:******元

工期承诺:满足招标文件要求

质量承诺:满足招标文件要求

推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位资质、业绩及其它均满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第*中标候选人。

*、招标代理联系方式:

招标代理机构:****

联系人:****

址:****市工农路***号***室

电话:***********

邮箱:**********@***.***

否决投标单位及理由:****冀掣电力设备有限公司所递交的投标文件中所附业绩不满足招标文件要求,经评标委员会评议,该投标单位未通过初步评审。

济宁市沃科斯电力工程有限公司所递交的投标文件中未提供授权人身份证,经评标委员会评议,该投标单位未通过初步评审。

提出异议渠道和方式:

联系人:****

电话:***********

邮箱:**********@***.***

全部投标单位:****冀掣电力设备有限公司、济宁市沃科斯电力工程有限公司、营口蓝枫机械科技有限公司、天津市合润科技有限责任公司。

公示开始时间: ********

公示截止时间: ********

开标时间: ********

招标人名称: ****建投宣化热电有限责任公司

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验