温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)汽车衡采购成交候选供应商公示_中标

中标-中标结果 2025-04-23 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*****友蓝海科技有限责任公司 ** *吨/天海水淡化、 **** *方/年精制浓海水项目(*期)汽车衡采购成交候选供应商公示

所属业:化工

所属地区:****市****区

询比时间:****-**-** **:**

地点:*****友蓝海科技有限责任公司会议室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.成交候选供应商名单

排序

成交候选供应商名称

报价(元)

交货期

交货地点

*

北京力可拓国际贸易有限公司

******.**

自合同签订生效后 * 日内,卖方提 供基础的土建图纸,买方支付预付 款后 ** 日历天内具备发货条件, 具体到货日期以买方通知为准。

*****友蓝海科技有限责任公司内指定地点

*

山东泰安东岳泰山衡器有限公司

******.**

买方支付预付款后 ** 个日历日。

*****友蓝海科技有限责任公司内指定地点

*

天津振邦电气有限公司

******.**

自合同签订生效后 * 日内,卖方提 供基础的土建图纸,买方支付预付 款后 ** 日历天内具备发货条件, 具体到货日期以买方通知为准。

*****友蓝海科技有限责任公司内指定地点

*.成交候选供应商响应询比文件要求的资格能力条件

排序

成交候选供应商名称

响应情况

*

北京力可拓国际贸易有限公司

满足询比文件要求。

*

山东泰安东岳泰山衡器有限公司

满足询比文件要求。

*

天津振邦电气有限公司

满足询比文件要求。

*.响应文件被否决的供应商名称、否决原因

序号

供应商名称

否决原因

*

石家庄市鑫宇智能衡器有限公司

未提供有效资格业绩,资格评审未通过。

*

沧州市合*机电设备有限公司

未提供有效资格业绩,资格评审未通过。

*

江苏尚纯自动化技术有限公司

未提供有效资格业绩,资格评审未通过。

*.提出异议的渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本采购项目的评审结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

采购人:*****友蓝海科技有限责任公司

采购代理机构:****

地址:********市****区

地址:盐城市城南新区黄海街道青年中路**号

联系人:****

联系人:****

电话:****-*******

电话:***********

电子邮箱:/

电子邮箱:***********@***.***

*.全部供应商:北京力可拓国际贸易有限公司、石家庄市鑫宇智能衡器有限公司、天津振邦电气有限公司、山东泰安东岳泰山衡器有限公司、江苏尚纯自动化技术有限公司、沧州市合*机电设备有限公司。

其他公示内容:/

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验