德化县公安局盖德派出所业务用房的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
招标编号:德建招字[****]***号
****县公安局盖德派出所**** 于****年*月**日在****县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
*、 评标委员会推荐的中标候选人
中标候选人 排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
中标候选人 名称 |
河南娄氏建设工程有限公司 |
元*(****)建设有限公司 |
****省中鑫联建设工程有限公司 |
发包价 |
***.*****元 |
***.*****元 |
***.*****元 |
暂列金额 |
*元 |
*元 |
*元 |
项目经理姓名 |
酒建兵 |
王君雄 |
郑月清 |
执业资格证书 名称 |
国家*级建造师注册执业证书 |
国家*级建造师注册执业证书 |
国家*级建造师注册执业证书 |
建造师专业 |
建筑工程 |
建筑工程 |
建筑工程 |
注册编号 |
豫**************** |
闽**************** |
闽**************** |
资格能力条件 |
建筑工程施工总承 包*级 |
建筑工程施工总承 包*级 |
建筑工程施工总承 包*级 |
工期要求 |
总工期为 ***个日历天,定额工期 ***日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) 无 |
||
质量要求 |
符合《建筑工程施工质量验收统*标准》及现行相关工程施工与质量验收规范的合格标准 |
*、评标办法:简易评标法
*、投标文件雷同情况:
无
*、投标报价修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 |
投标报价修正 |
原因 |
依据 |
修正结果 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
备注 |
*****嘉盛建设有限公司 |
否决投标 |
项目技术负责人,专职安全生产管理人员未按招标文件提供社保证明,未响应招标文件资格文件评审办法和标准*.*.*条款。 |
/ |
*、开标后撤销投标的投标人名称:无
*、公示时间: ****年*月**日至**** 年*月**日
*、联系方式
招标人:****县公安局(公章)
法定代表人或授权负责人: (签章)
办公地址: ****县 邮编:******
联系电话:*********** 传真: /
联系人: 徐先生
招标代理机构:****(公章)
法定代表人或授权负责人: (签章)
办公地址: ****省****市****县宝美开发区得盛集团办公楼*楼 邮编:******
联系电话: *********** 传真:/
联系人:****
*、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
**、行政监督部门
监督单位名称:****县住房和城乡建设局
办公地址:****县凤池街 **号政府大院内文教楼 ** 层
联系电话:****-********,****-********
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
福建省仙游县龙华中学2025年06月至2025年07月...
招标单位: 福建省仙游县龙华中学
项目金额: 4.65万元
莆田 2025-06-02 -
厦门第三东通道工程A2标段500t甲板驳租赁招标
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-02 -
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于二手车的公告(第一次)(特...
招标单位: 厦门瀚海天成有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-02 -
漳汕加工厂焊枪、气管接头、焊帽、防堵膏、焊条、手套、电...
招标单位: 中铁十二局集团第二工程有限公司钢结构施工分公司
项目金额: 暂未确定
福建 2025-06-02 -
三明市第二医院(永安总医院)关于原东院区危房拆除项目控...
招标单位: 三明市第二医院
项目金额: 暂未确定
三明 2025-06-02