S125风光片区倪杨集中居住点提升改造工程中标结果公示表
2025-04-23
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****风光片区倪杨集中****中标结果公示表
****风光片区倪杨集中****中标结果公示表 | ||||
工程名称 | ****风光片区倪杨集中**** | |||
建设单位名称 | ****市****区大纵湖旅游度假区倪杨村村民委员会 | |||
中标候选人名称 | **** | |||
中标价(元) | ******.** | |||
项目负责人 | 吴冬松 | |||
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 | ||
无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 | ||
铭普建设有限公司 | 开标出席人员未提供*代居民身份证原件(或其他有效的身份证明) | |||
自本中标结果公示之日起*个工作日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 招标代理机构联系人:王学军,联系电话:*********** 注:自本中标结果公示之日起*个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。 |
||||

展开全文
推荐公告
更多-
监控及文档云服务器系统采购项目公告悦达商贸
招标单位: 江苏悦达网络科技有限公司
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-31 -
徐州交通控股港务有限公司6辆汽车整体转让(三次挂牌)
招标单位: 徐州交通控股港务有限公司
项目金额: 6.48万元
徐州 2025-05-31 -
苏州朗业文化咨询有限公司等7户债权资产包
招标单位: 江苏苏州农村商业银行股份有限公司
项目金额: 2569.00万元
苏州 2025-05-31 -
太平街道乐安村高标准农田132.75+178.38亩招...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-31 -
中国平安财产保险股份有限公司关于【江苏】卢*的债权转让...
招标单位: 中国平安财产保险股份有限公司
项目金额: 11.50万元
南通 2025-05-31