玛多县2025年花石峡屠宰加工厂生产道路建设项目标段一中标候选人公示
2025-04-23
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县****年花石峡屠宰加工厂****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县****年花石峡屠宰加工厂****标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****自治州****县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****洋禾建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:任国胜 证书编号:青**************** |
***日历天 | 满足国家相关法律法规要求 | 见公告附件 |
第*名 | ****久萃工程项目管理有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:方苗苗 证书编号:青************ |
***日历天 | 满足国家相关法律法规要求 | |
第*名 | ****玉*建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:徐俊强 证书编号:青**************** |
***日历天 | 满足国家相关法律法规要求 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
*****和建设工程有限公司 | 投标函中未提供安全目标. | ||||||
****子吉建设工程有限公司 | 未提供****年度财务审计报告 | ||||||
****班城建设工程有限公司 | 项目经理未提供有效个人业绩 | ||||||
****敦泽建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****海腾建筑有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****誉诚建设工程有限公司 | 投标函中未提供安全目标. | ||||||
****硕盈建筑工程有限公司 | 清单加密**锁锁号同****星泽建设集团有限公司的锁号 | ||||||
****方汇建设工程有限公司 | 项目经理未提供有效个人业绩 | ||||||
****浩霖建筑工程有限公司 | 项目经理未提供个人业绩 | ||||||
****旺轩建设工程有限公司 | 项目经理未提供有效个人业绩 | ||||||
****广丰建筑工程有限责任公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****国筑建筑工程有限公司 | 投标函中未提供安全目标. | ||||||
*川省恒锦胜建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****达跃建筑工程有限公司 | 投标函中未提供安全目标. | ||||||
****昶森建筑工程有限公司 | 项目经理未提供个人业绩 | ||||||
甘肃中鼎水利工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****君业建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****仁迈建筑工程有限公司 | 项目经理未提供个人业绩 | ||||||
****正贤建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****星泽建设集团有限公司 | 清单加密**锁锁号同****硕盈建筑工程有限公司的锁号 | ||||||
河南迎彬建筑工程有限公司 | 未提供工期保证和诚信承诺书 | ||||||
河南泽洲建设有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****华赢建设集团有限公司 | 投标函中未提供安全目标. | ||||||
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 施工组织设计中施工方案没有针对性 | ||||||
重庆隆盛建设工程有限公司 | *.项目经理未提供个人业绩. *.项目经理无在建承诺书及到岗履职承诺书中法定代表人未签名 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 田海宁 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 冉军武;许翠玲;马延金;刘立国 | ||||||
备注:如有异议,请向****县财政局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
青海海际项目咨询管理有限公司关于西宁市第三人民医院急诊...
招标单位: 西宁市第三人民医院
项目金额: 55.40万元
西宁 2025-05-18 -
共和县倒淌河镇人民政府(本级)2025年度政府采购意向...
招标单位: 倒淌河镇蒙古村党群服务中心
项目金额: 195.88万元
海南藏族 2025-05-18 -
甲醇厂尾气增压风机
招标单位: 青海盐湖镁业有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-18 -
聚丙烯包装物采购
招标单位: 青海盐湖镁业有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-18 -
杂多县第三民族中学体育器材竞价公告
招标单位: 杂多县第三民族中学
项目金额: 1080.00元
玉树藏族 2025-05-18