温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

河北省烟草公司保定市公司采购食堂食品项目(市局)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-23 纠错
项目编号: I1301000075901868001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省烟草公司****市公司采购食堂****项目(市局)中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称:****省烟草公司****市公司采购食堂****项目(市局)

招标项目编号:********************

公示名称:****省烟草公司****市公司采购食堂****项目(市局)中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****省烟草公司****市公司采购食堂****项目(市局)

所属专业:住宿和****/****

所属地区:****省-****市-****区

开标时间:****-**-** **:**:**

开标地点:惠智采智能采购综合管理平台

公示开始日期:****-**-** **:**:**

公示截止日期:****-**-** **:**:**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

* 北国供应链管理(****)有限公司 粮油类(*类):**%;肉类(*类):**%;蔬果、禽蛋、水产及其他类(*类):**%; 粮油类(*类):**%;肉类(*类):**%;蔬果、禽蛋、水产及其他类(*类):**%; 合格并满足招标人需求 **个月
* ****市新杰出商贸有限公司 粮油类(*类):**%;肉类(*类):**%;蔬果、禽蛋、水产及其他类(*类):**%; 粮油类(*类):**%;肉类(*类):**%;蔬果、禽蛋、水产及其他类(*类):**%; 合格并满足招标人需求 **个月
* ****市惠友*家福超级市场有限公司 粮油类(*类):**%;肉类(*类):**%;蔬果、禽蛋、水产及其他类(*类):**%; 粮油类(*类):**%;肉类(*类):**%;蔬果、禽蛋、水产及其他类(*类):**%; 合格并满足招标人需求 **个月

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 北国供应链管理(****)有限公司 / / / /
* ****市新杰出商贸有限公司 / / / /
* ****市惠友*家福超级市场有限公司 / / / /

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 北国供应链管理(****)有限公司 符合招标文件要求
* ****市新杰出商贸有限公司 符合招标文件要求
* ****市惠友*家福超级市场有限公司 符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

北国供应链管理(****)有限公司

*

*

*

*

*

*

****市光兆商贸有限公司

*

*

*

*

*

*

****市新杰出商贸有限公司

*

*

*

*

*

*

****市臻瑞****销售有限公司

*

*

*

*

*

*

****市惠友*家福超级市场有限公司

*

*

*

*

*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

北国供应链管理(****)有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****市光兆商贸有限公司

*

*

*

*

*

*

****市新杰出商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****市臻瑞****销售有限公司

*

*

*

*

*

*

****市惠友*家福超级市场有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

北国供应链管理(****)有限公司

**

**.**

*

****市光兆商贸有限公司

*

*

*

****市新杰出商贸有限公司

**.*

**.*

*

****市臻瑞****销售有限公司

*

*

*

****市惠友*家福超级市场有限公司

**.*

**.*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

****市光兆商贸有限公司

未提供与招标文件要求相符的承诺书

*

****市臻瑞****销售有限公司

未按招标文件要求报价

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****省烟草公司****市公司

招标代理机构:****

地址:****市**中路***号

地址:****市恒源西路***号智慧谷科技产业园**-*座**室

联系人:****

联系人:****

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验