船闸栏杆设备采购中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
湘江永州至衡阳*级航道建设*期工程
船闸栏杆设备采购中标候选人公示
招标人****省水运建设投资集团有限公司对湘江永州至衡阳*级航道建设*期工程船闸栏杆设备采购项目进行****。****年*月**日,本项目在****省公共资源交易中心完成了开评标工作。评标工作由依法组建的评标委员会完成,评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,对有效投标文件进行了评审。评标委员会经过集体评标,向招标人推荐中标候选人如下:
中标候选人信息
中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
|
中标候选人名称 |
****交投物联科技有限公司 |
山海联合建设有限公司 |
泰州市嘉德利金属制品有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
评审得分 |
总分 |
**.** |
**.** |
**.** |
投标报价得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
技术评分得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
商务评分得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
交货期(日历天) |
** |
** |
** |
|
投标人业绩 |
*.江西赣东路桥建设集团有限公司黎川县分公司安全设施及预埋管线 采购; *.****盛世天泓建设有限公司景观不锈钢护栏、航道标志牌等物资采购; *.盘王大道提质改造工程***建设项目标志、护栏供销合同; *.湘潭市窑湾景区配套基础设施建设项目(南北引线*期)标识标牌、隔离护栏购销合同; *.清远市新城路(广清大道至沥头路)道路工程(清辉路至沥头路)中央隔离护栏等交通设施采购; *.****县科正建材有限公司不锈钢护栏采购。 |
*.泌阳县铜山风景区管理委员会办公室不锈钢栏杆采购; *.新乡县中蓝污水处理有限公司不锈钢护栏承揽采购; *.南阳市鸭河口水库工程管理局不锈钢护栏采购; *.澧水石门至澧县航道建设工程艳洲、青山枢纽不锈钢栏杆采购及安装设备采购; *.中国葛洲坝集团机械船舶有限公司施工设备厂龙溪口项目闸门埋件制作(厂外)承揽加工采购; *.机船公司水工钢结构厂老木孔项目埋件厂外委托加工合同。
|
*. 上海市全保建筑帷幕有限公司不锈钢护栏采购; *. 河北鹏云汇建筑装饰工程有限公司不锈钢护栏采购; *. 苏州海润市政建设工程有限公司不锈钢护栏采购; *. 福建省冠辉建设集团有限公司不锈钢护栏采购; *. 深圳市中装建设集团股份有限公司山东头社区****项目******-***(*-*-*)地块幕墙工程(*标段)项目不锈钢栏杆采购。
|
|
技术部分得分详情 |
评委* |
**.** |
**.** |
**.** |
评委* |
**.** |
**.** |
**.** |
|
评委* |
**.** |
**.** |
**.** |
|
评委* |
**.** |
**.** |
**.** |
|
评委* |
**.** |
**.** |
**.** |
被否决投标的投标人名单
序号 |
投标人 |
不合格节点 |
不合格原因 |
* |
广东坚朗*金制品股份有限公司 |
响应性评审 |
投标单位投标报价低于理论成本价,未通过响应性评审环节。 |
公示期为****年*月**日至*月**日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须在公示期内向招标人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关材料。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以在知道或者应当知道之日起*日内向有关部门提出书面投诉。投诉应有明确的请求和必要的证明材料,证明材料应满足《****项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委令第**号)、《****省招标投标活动投诉处理办法》(湘发改法规规〔****〕***号)以及《****省招标投标活动违规问题举报办法》的要求,须署实名、附有投诉人地址及有效联系方式、被投诉人的名称、地址及有效联系方式、投诉事项的基本事实、有效线索和相关证明材料。
禁止投诉人捏造事实、伪造材料或者以非法手段及渠道取得证明材料,阻碍招标投标活动正常进行,招标人及****省交通运输厅将对恶意异议或投诉予以驳回并通报。
举报受理方式:
招标人:****省水运建设投资集团有限公司
地址:****省****市****区新姚南路***号
电话:****-******** 邮政编码:******
电子邮箱:***************@***.***
****省交通运输厅
地址:****省****市湘府西路***号
电话:****-********传真:****-********邮政编码:******
****省水运建设投资集团有限公司
****年*月**日

推荐公告
更多-
城步苗族自治县丹口镇柳寨中心小学2025年春季学期学生...
招标单位: 城步苗族自治县丹口镇柳寨中心小学
项目金额: 2664.00元
邵阳 2025-05-22 -
城步苗族自治县丹口镇柳寨中心小学2025年春季学期学生...
招标单位: 城步苗族自治县丹口镇柳寨中心小学
项目金额: 1528.20元
邵阳 2025-05-22 -
涟源白马药王装配式材料采购任务
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
娄底 2025-05-22 -
三一集团后处理系统总成询比价询比价公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-05-22 -
三一红象询比价【推板、固定块、滑动板(合芯包膜、包膜机...
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-05-22