叙永县分水区域性养老服务中心项目干式变压器及柴油发电机材料暂估价采购项目结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人:****景威建设工程有限责任公司
招标代理:****
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:****-**-** **:**:**
结果公告
项目名称 |
****县分水区域性养老服务中心项目干式变压器及柴油发电机材料暂估价采购项目 |
|||
项目编号 |
****-[****]**** |
|||
公告类型 |
结果公告 |
|||
公告发布时间 |
****年**月**日 |
|||
采购人 |
****景威建设工程有限责任公司 |
|||
采购代理机构 |
**** |
|||
评审结果 |
第*成交候选人:****腾辉*业商贸有限责任公司,得分:**.**; 第*成交候选人:成都奥力士电子科技有限公司,得分:**.**; 第*成交候选人:****华诞贸易有限公司,得分:**.**。 |
|||
废标单位及理由 |
投标人名称 |
理由 |
备注 |
|
中变集团上海变压器有限公司 |
“本项目的特定资格要求:*、参加****活动的供应商及其现任法定代表人、主要负责人无行贿犯罪记录。(提供承诺函)*、本次采购活动不接受联合体投标。(提供承诺函)”未提供证明材料,资格性审查未通过。 |
/ |
||
****威尔霸新能源科技有限公司 |
“第*章 *、商务要求 *、质保和售后服务要求须完整承诺:验收合格之日起*年。质保期内成交供应商负责对产品上门保养维护调试,如因货物性能故障连续维修*次仍不能正常使用的,成交供应商应在*个月内更换相同型号及同等功能的全新货物并重新计算质保期,由此产生的费用由成交供应商承担。”未提供相关证明材料,符合性审查未通过。 |
/ |
||
福建啸信建设有限公司 |
磋商小组根据磋商文件“第*章 *、供应商须知附表 *不正当竞争预防措施(实质性要求),评审委员会认为供应商的报价明显低于其他通过有效性、完整性和响应程度审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评审现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;供应商不能证明其报价合理性的,评审委员会应当将其作为无效响应处理。”进行评审。评审委员会*致认为该供应商提供的证明材料不能证明其报价合理性,将其作为无效响应处理。 |
/ |
||
成交单位 |
供应商名称 |
投标报价(*元) |
||
****腾辉*业商贸有限责任公司 |
**.**元 |
|||
评审日期 |
****年**月**日 |
|||
公示时间 |
*个工作日 |
|||
采购人地址和联系方式 |
采购人:****景威建设工程有限责任公司 通讯地址:****省自贡市沿滩区黄市街幸福路**号 联系人:**** 联系电话:*********** |
|||
采购代理机构地址和联系方式 |
采购代理机构:**** 通讯地址:****省成都市武侯区锦绣街*号*层***号 联系人:**** 联系电话:***-******** |

推荐公告
更多-
2025年巩固拓展脱贫成果项目-来复镇青?村林竹产业园...
招标单位: 高县来复镇青㭎村村民委员会
项目金额: 1.03万元
宜宾 2025-06-05 -
成都地铁13号线废旧钢筋处理废旧-CDDT13-034
招标单位: 中铁二局第六工程有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-05 -
锦官城小学2025年体育馆防水维修改造工程竞争性磋商采...
招标单位: 成都市锦官城小学
项目金额: 10.68万元
成都 2025-06-05 -
四川鑫源矿业有限责任公司80万吨/年选矿厂提升改造卸载...
招标单位: 四川鑫源矿业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
甘孜藏族 2025-06-05 -
成都市金牛区人民政府沙河源街道办事处金牛区陆家桥片区城...
招标单位: 成都市金牛区人民政府沙河源街道办事处
项目金额: 100.00万元
成都 2025-06-05