温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

徐州长城基础工程有限公司新疆红山能源地面工程汽车吊、随车吊、挖机、铲车等机械租赁评标结果公示

中标-候选人公示 2025-04-23 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****工程汽车吊、随车吊、挖机、铲车等****项目名称标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标结果公示如下:

*、 投标人废标情况

*)*标包

投标人名称

废标原因

和布克赛尔蒙古自治县弘鹏建筑安装工程有限公司

投标报价单项报价超出单项控制价

新疆赛尔疆诚工程建设有限公司

*)*标包

投标人名称

废标原因

****智旭建设有限公司

投标保证金非基本账户,资格审查不合格。

*、中标候选人情况

*)*标包

分项

第*名

中标候选人

名称

兴起盛(北京)建筑工程有限公司

投标报价

详见投标报价书

租赁期限

**个月(以实际租期为准),合同签订后 *日内,按照招标要求进场

质量要求

合格

项目负责人

韩少军

*)*标包

分项

第*名

第*名

第*名

中标候选人

名称

****盛亚通信技术有限公司

****顺举建筑机械设备租赁有限公司

****汇宇建设工程有限公司

投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

详见投标报价书

租赁期限

**个月(以实际租期为准),合同签订后 *日内,按照招标要求进场

质量要求

合格(符合国家及行业有关规范、标准)

项目负责人

陈志飞

吴开成

胡金童

*.本项目拟确定中标

*标包兴起盛(北京)建筑工程有限公司

*标包:****盛亚通信技术有限公司

*、备注:

评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:****长城基础工程有限公司

招标代理:****

期:****年*月**日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验