本庄高速前期工作补充勘测勘察劳务项目成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****勘察劳务项目评审工作于****年**月**日在****省****市结束,现将评审小组推荐的成交候选人排序、名称、评分公示如下:
*标段:
推荐意见 |
成交候选人 |
评分 |
推荐为第*成交候选人 |
桓仁长久岩土工程有限公司 |
**.** |
推荐为第*成交候选人 |
****工程勘察设计院有限公司 |
**.** |
推荐为第*成交候选人 |
大连大勘岩土工程有限公司 |
**.** |
*标段:
推荐意见 |
成交候选人 |
评分 |
推荐为第*成交候选人 |
****省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 |
**.** |
推荐为第*成交候选人 |
****市勘察测绘研究院有限公司 |
**.** |
*标段:
推荐意见 |
成交候选人 |
评分 |
推荐为第*成交候选人 |
中国建筑****设计研究院有限公司 |
**.** |
推荐为第*成交候选人 |
****市勘察测绘研究院有限公司 |
**.** |
被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:
*标段:****建材地质工程勘察院有限公司未提供其他人员社保或劳动合同,未通过初步评审。
*标段:****省建筑设计研究院岩土工程有限责任公司未按照采购文件格式编写清单,未通过初步评审。
公示期为*日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“****交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。
****省交通建设投资集团纪检监察部 电话:***-********
****省交通建设投资集团招标采购管理中心 电话:***-********
采 购 人:****省交通规划设计院有限责任公司
联 系 人:****
地 址:****市****区丽岛路**-*号附属楼
电 话:***-********
采购代理:****
联 系 人:****
地 址:****市****区丽岛路**-*号附属楼*楼
电 话:***-********
邮 箱:***********@***.***

推荐公告
更多-
交通银行大连分行2025-2028补充医疗保险采购项目...
招标单位: 交通银行股份有限公司大连分行
项目金额: 暂未确定
大连 2025-05-29 -
鲅鱼圈质计通用设备及能源仪表结算衡器包保(6-12月份...
招标单位: 鞍钢矿山建设有限公司
项目金额: 暂未确定
鞍山 2025-05-29 -
(2025)1153-07沈河区小西路76号甲1科协大...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-05-29 -
(2025)2357丹东港口集团有限公司约16.454...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
丹东 2025-05-29 -
朝阳市体育运动学校武术队及柔道队训练服装器材采购项目
招标单位: 朝阳市体育运动学校
项目金额: 12.00万元
朝阳 2025-05-29