华湖路北、希望大道西侧地块测绘及监测(含基坑)服务中标候选人公示
2025-04-23
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
招标编号:**************** ****************
****省****市****区
- 项目编号:****************
- 项目名称: ****测绘及监测(含基坑)服务
- 建设单位:****市亭汇开发建设有限公司
- 公示开始时间:****-**-**
- 公示结束时间:****-**-**
****测绘及监测(含基坑)服务
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
* | ****、湖南省城乡建设勘测院有限公司 | * *元 | 测绘符合国家有关测绘质量等级评定标准合格等级,监测符合国家有关监测质量等级评定标准合格等级,最终出具的成果文件确保通过相关部门审定。 | ***天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | ****、湖南省城乡建设勘测院有限公司 | 徐勇 | 中级工程师 *********** |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
* | ****、湖南省城乡建设勘测院有限公司 | 响应招标文件要求 |
本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人(****-********)或招标代理机构(***********)提出。
*、项目名称:****测绘及监测(含基坑)服务 *、中标候选人情况 第*中标候选人:****、湖南省城乡建设勘测院有限公司 中标费率:**.**% 项目负责人:徐勇 服务期限:按项目工程形象进度,响应招标人要求。成果提供及实施时间与工程同步,按施工进度需多次进场服务时,中标人必须及时到达施工现场进行服务,并及时提交成果(含数据分析)。 质量标准:测绘符合国家有关测绘质量等级评定标准合格等级,监测符合国家有关监测质量等级评定标准合格等级,最终出具的成果文件确保通过相关部门审定。 *、无效标及原因: *、常州市建筑科学研究院集团股份有限公司 投标人资质不符合招标文件要求(未提供测绘资质证书) *、****国顺测绘有限公司 投标文件未加盖投标单位公章 *、****中煤地质工程研究院有限公司 投标文件组成不符合招标文件要求(未提供投标保证金缴纳证明材料) *、本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人(****-********)或招标代理机构(***********)提出。
招标人:
****市亭汇开发建设有限公司
地址:
****市****区东****街道长亭路*号长亭商务楼*幢****室
联系人:
****
电话:
****-********
电子邮件:
招标代理:
****
地址:
****市盐都区东进西路***号
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
*******@**.***

展开全文
推荐公告
更多-
徐州公司精密过滤器及汽包人孔门螺栓采购公告
招标单位: 徐州华润电力有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-01 -
车起动机
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
中天钢铁集团润滑三四站系统安装工程招标公告
招标单位: 中天钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-01 -
铜山华润电力有限公司吹灰器备件采购公告
招标单位: 徐州华润电力有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-01 -
徐州华鑫发电有限公司轴套采购公告
招标单位: 徐州华润电力有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-01