怀来县深化农业用水权改革试点项目-改革体系建设服务项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-****县 |
所属行业:专业技术服务业 |
招标项目名称:****县深化农业用水权改革试点项目-改革体系建设服务项目
招标项目编号:********************
公示名称:****县深化农业用水权改革试点项目-改革体系建设服务项目中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:****县深化农业用水权改革试点项目-改革体系建设服务项目 |
|
所属专业:技术引进 |
所属地区:****省-****市-****县 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:****县政务服务中心*楼会议室 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* | ****建院工程咨询有限公司 | ******* 元 人民币 | ******* 元 人民币 | 合格,且满足国家、行业、地方现行法规、条例及标准 | 服务期限:签订合同之日起制度建设 * 个月内完成编制、经专家论证复核修改、县政府法制部门审核通过后,并取得县政府相关文件。农业用水权明晰 ** 日内完成灌区范围内 ** 个受益街村灌溉面积及斗口控制灌溉面积摸底调查,摸底调查数据进行统计,整合需求进行分析,形成可视化、精准的分配方案,经水行政主管部门审核通过后予以公示。农业用水权初始分配 ** 日内完成,并通过全国水权交易系统登记、协助有关部门核发权证。(总服务期限 * 个月内完成) |
* | 北京*州工程咨询服务有限公司 | ******* 元 人民币 | ******* 元 人民币 | 合格,且满足国家、行业、地方现行法规、条例及标准 | 服务期限:签订合同之日起制度建设*个月内完成编制、经专家论证复核修改、县政府法制部门审核通过后,并取得县政府相关文件。农业用水权明晰**日内完成灌区范围内**个受益街村灌溉面积及斗口控制灌溉面积摸底调查,摸底调查数据进行统计,整合需求进行分析,形成可视化、精准的分配方案,经水行政主管部门审核通过后予以公示。农业用水权初始分配**日内完成,并通过全国水权交易系统登记、协助有关部门核发权证。(总服务期限*个月内完成) |
* | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | ******* 元 人民币 | ******* 元 人民币 | 合格,且满足国家、行业、地方现行法规、条例及标准 | 服务期限:签订合同之日起制度建设 * 个月内完成编制、经专家论证复核修改、县政府法制部门审核通过后,并取得县政府相关文件。 农业用水权明晰** 日内完成灌区范围内** 个受益街村灌溉面积及斗口控制灌溉面积摸底调查,摸底调查数据进行统计,整合需求进行分析,形成可视化、精准的分配方案,经水行政主管部门审核通过后予以公示。农业用水权初始分配** 日内完成,并通过全国水权交易系统登记、协助有关部门核发权证。 (总服务期限 * 个月内完成)。 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* | ****建院工程咨询有限公司 | 李汝峰 | 高级工程师 | 中华人民共和国咨询工程师(投资)登记证书 | 咨登************* |
* | 北京*州工程咨询服务有限公司 | 任大宾 | 高级工程师 | 中华人民共和国咨询工程师(投资)登记证书 | 咨登************* |
* | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | 孙本轩 | 高级工程师 | 中华人民共和国咨询工程师(投资)登记证书 | 咨登************* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* | ****建院工程咨询有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 北京*州工程咨询服务有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | ****建院工程咨询有限公司 | 张北县****年农田灌溉提升工程 | ****市张北县水务局 | ****-**-** **:**:** | ***** 元 |
* | ****建院工程咨询有限公司 | 涿鹿县国债项目代建管理(谢家堡乡河东镇农村供水工程) | 涿鹿县河道管理中心 | ****-**-** **:**:** | ******* 元 |
* | ****建院工程咨询有限公司 | 康保县康巴诺尔淖-白淖水系连通工程项目管理服务 | 康保县水务局 | ****-**-** **:**:** | ****** 元 |
* | 北京*州工程咨询服务有限公司 | / | / | / | / |
* | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | ****建院工程咨询有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 北京*州工程咨询服务有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
淮安市水利勘测设计研究院有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
中天昊建设管理集团股份有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****建院工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
北京*州工程咨询服务有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
石家庄丰水工程咨询有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
淮安市水利勘测设计研究院有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
中天昊建设管理集团股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****建院工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
北京*州工程咨询服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
石家庄丰水工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
中天昊建设管理集团股份有限公司 |
**.** |
**.* |
* |
****建院工程咨询有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
北京*州工程咨询服务有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
石家庄丰水工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
淮安市水利勘测设计研究院有限公司 |
资质要求:未提供在线平台备案证明材料 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****农投建设发展集团有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市****县沙城镇府前东街鸿翔大厦*幢**层**室 |
地址:廊坊市广阳区祥云北道**号上善颐园沁芳苑商业*号楼*单元***室*层 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:*********** |
电子邮箱:**********@***.*** |
电子邮箱:*********@**.*** |
*.其他公示内容:
无

推荐公告
更多-
承德市中心医院射线装置年度检测及放射工作人员个人剂量计...
招标单位: 承德市中心医院
项目金额: 暂未确定
承德 2025-06-03 -
冀(2018)正定县不动产权第0004973号土地使用...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 53.00万元
石家庄 2025-06-03 -
邯郸市肥乡区第二污水处理厂*营服*费预算评审编制施工图...
招标单位: 邯郸市肥乡区第二污水处理厂
项目金额: 3.00万元
邯郸 2025-06-03 -
邢台市全民健身中心(平乡县)项目编制政府投资项目初步设...
招标单位: 邢台市全民健身中心
项目金额: 4.90万元
邢台 2025-06-03 -
滦南县人民法院关于al146葛兰吉奔富BIN389整箱...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1584.00元
唐山 2025-06-03