昌平新城东区景昌南街(文丰路-中安西路)电力管线工程(初步设计、施工图设计)中标候选人公示
2025-04-23
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****新城东区景昌南街(文丰路-中安西路)电力管线工程(初步设计、施工图设计)中标候选人公示
交易项目编号:********************
公告内容
****新城东区景昌南街(文丰路-中安西路)电力管线工程(初步设计、施工图设计)中标候选人公示
招标编号:********************
公示开始时间:****-**-** **:**:** | 公示结束时间:****-**-** **:**:** |
本****新城东区景昌南街(文丰路-中安西路)电力管线工程(初步设计、施工图设计)(招标项目编号:********************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
*、中标候选人情况 |
*、中标候选人基本情况 |
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价/元 | 质量 | 周期/天 |
* | 华合(****)国际工程设计有限公司 | ******.** | 合格 | ** |
* | 国能京源(****)咨询有限公司 | ******.** | 合格 | ** |
* | ****科瑞基工程设计咨询有限公司 | ******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 |
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 华合(****)国际工程设计有限公司 | 张玉瑞 | 高级工程师 | ******* |
* | 国能京源(****)咨询有限公司 | 李彦 | 高级工程师 | ******** |
* | ****科瑞基工程设计咨询有限公司 | 郭燕晋 | 高级工程师 | *********** |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 华合(****)国际工程设计有限公司 | 响应招标文件的资格能力条件 |
* | 国能京源(****)咨询有限公司 | 响应招标文件的资格能力条件 |
* | ****科瑞基工程设计咨询有限公司 | 响应招标文件的资格能力条件 |
*、评标结果详情 |
*、评标委员会评审结果 |
排序 | 投标人名称 | 得分 |
* | 华合(****)国际工程设计有限公司 | **.** |
* | 国能京源(****)咨询有限公司 | **.** |
* | ****科瑞基工程设计咨询有限公司 | **.** |
* | ****涌联恒创电力工程设计有限公司 | **.* |
*、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标) |
排序 | 投标人名称 | 否决的原因及其依据 |
* | ****国网红阳电力工程设计有限公司 | 没有提供能够证明达到招标文件要求的类似业绩 |
* | ****开元诚迅电力工程设计有限公司 | *、在暗标文件中提供了项目组姓名;*、没有提供能够证明达到招标文件要求的类似业绩。 |
*、提出异议的渠道和方式 |
投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理提出加盖单位公章的书面异议文件。联系人:****,联系电话:***********,接受异议的邮箱:*****_**@***.*** 。 |
*、其他公告内容 |
/ |
*、联系方式 | |
招 标 人:****铭嘉房地产开发有限公司 | 招标代理机构:**** |
地址:****市****区南邵镇 | 地址:****市****区中关村科技园区****园超前路**号*幢*单元*层**** |
联系人:**** | 联系人:**** |
电话:***-******** | 电话:*********** |
电子邮件:/ | 电子邮件:*****_**@***.*** |
****年**月**日
附件列表:

展开全文
推荐公告
更多-
白家疃村、温泉村三定三限安置房智能化设计服务招标公告
招标单位: 中国中元国际工程有限公司
项目金额: 153.00万元
海淀 2025-05-23 -
【碱性装置运行维护小试实验平台防爆集装箱(第二次)】询...
招标单位: 华电科工股份有限公司
项目金额: 暂未确定
丰台 2025-05-23 -
【格尔木斗轮机项目联轴器(第二次)】询比采购公告
招标单位: 华电科工股份有限公司
项目金额: 暂未确定
丰台 2025-05-23 -
【格尔木斗轮机项目制动器(第二次)】询比采购公告
招标单位: 华电科工股份有限公司
项目金额: 暂未确定
丰台 2025-05-23 -
【格尔木斗轮机项目振动电机(第二次)】询比采购公告
招标单位: 华电科工股份有限公司
项目金额: 暂未确定
丰台 2025-05-23