甘露园南里小区低压线改造等2项(勘察)中标候选人公示
2025-04-23
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****等*项(勘察)中标候选人公示
交易项目编号:********************
公告内容
****等*项(勘察)中标候选人公示
招标编号:********************
公示开始时间:****-**-** **:**:** | 公示结束时间:****-**-** **:**:** |
本****等*项(勘察)(招标项目编号:********************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
*、中标候选人情况 |
*、中标候选人基本情况 |
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价/元 | 质量 | 周期/天 |
* | ****杰赫达勘测设计有限公司 | ****** | 满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 |
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | ****杰赫达勘测设计有限公司 | 王宁 | 注册土木工程师(岩土) | *********** |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | ****杰赫达勘测设计有限公司 | 响应 |
*、评标结果详情 |
*、评标委员会评审结果 |
排序 | 投标人名称 | 得分 |
* | ****杰赫达勘测设计有限公司 | **.** |
*、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标) |
排序 | 投标人名称 | 否决的原因及其依据 |
* | ****意诚远耀勘测设计有限公司 | 资格评审步骤废标,废标原因:经营状况,专家*,未出具承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件要求提供经营状况承诺书;经营状况,专家*,未出具承诺书;经营状况,专家*,未出具承诺书;经营状况,专家*,未出具经营状况承诺书 |
* | ****富地时空信息技术有限公司 | 资格评审步骤废标,废标原因:经营状况,专家*,未出具承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件要求提供经营状况承诺书;经营状况,专家*,未出具承诺书;经营状况,专家*,未出具承诺书;经营状况,专家*,未出具经营状况承诺书 |
* | ****迅联图业科技有限公司 | 资格评审步骤废标,废标原因:经营状况,专家*,未出具承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件要求提供经营状况承诺书;经营状况,专家*,未出具承诺书;经营状况,专家*,未出具承诺书;经营状况,专家*,未出具经营状况承诺书 |
*、提出异议的渠道和方式 |
投标人如有异议,请通过电子化平台异议渠道提交或将加盖单位公章的书面文件扫描件发送至邮箱*******@***.***。联系人:张工 *********** |
*、其他公告内容 |
/ |
*、联系方式 | |
招 标 人:****市燃气集团有限责任公司 | 招标代理机构:**** |
地址:****市****区西直门南小街**号 | 地址:****市丰台区福宜街*号院*号楼新时代国际中心**层 |
联系人:**** | 联系人:**** |
电话:******** | 电话:*********** |
电子邮件: | 电子邮件: |
****年**月**日
附件列表:

展开全文
推荐公告
更多-
凌源钢铁股份有限公司1#-4#高炉装备升级建设项目新建...
招标单位: 中冶京诚工程技术有限公司
项目金额: 暂未确定
北京 2025-05-25 -
北京中铁工业有限公司(工业品)工程辅料询价单(电脑-5...
招标单位: 北京中铁工业有限公司
项目金额: 暂未确定
北京 2025-05-25 -
北京市朝阳区人民法院关于车牌号为湘A8VT00的丰田牌...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 2.61万元
朝阳 2025-05-25 -
北京市朝阳区人民法院关于车牌号为津MCZ236的丰田牌...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 4.19万元
朝阳 2025-05-25 -
【后勤物资-防火墙】询比采购公告
招标单位: 华电科工股份有限公司
项目金额: 暂未确定
丰台 2025-05-25