德令哈抽水蓄能电站移民独立评估技术服务标段一中标候选人公示
2025-04-23
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
********标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
|
||||||
********(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****省移民安置局 | 招标人联系电话 | ****-******* |
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | *********** |
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****省政务服务监督管理局.开标室* |
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第*名 | 中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司 | ******.***元 | |
第*名 | 浙江宏正工程咨询集团有限公司 | ******.***元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
西宁德通工程造价咨询有限公司 | 项目负责人未提供注册工程师执业资格证书。 | ||
备注:如有异议,请向****省移民安置局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
2025年治多县叶青村万里长江第一湾景区旅游资源巩固提...
招标单位: 治多县文体广电旅游局
项目金额: 300.00万元
玉树藏族 2025-06-04 -
海北州刚察县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一
招标单位: 刚察县住房城乡建设和交通运输局
项目金额: 2911.36万元
海北藏族 2025-06-04 -
涩北气田5号集气站三甘醇配套工程消火栓配件采购谈判采购...
招标单位: 中国石油天然气股份有限公司青海油田分公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-04 -
化隆县査甫乡下曲加村潜在滑坡、昂思多镇镇政府后不稳定斜...
招标单位: 化隆县自然资源局
项目金额: 9.56万元
海东 2025-06-04 -
标的三:青海湖二郎剑风情小镇商铺10-10
招标单位: 青海省青海湖旅游发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-04