江苏扬子江港务有限公司窨井及管道疏通成交候选人公示
2025-04-23
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目概况
项目名称 | **** | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | **** | ||||||||
项目概况及采购范围 | 根据****年年度修造计划,为保证场地、道路排水通畅,计划在雨季来临前完成清淤。 |
采购人
采购人 | ****扬子江港务有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | **** | 联系人电话 | *********** |
|
****候选人名单
排序
|
候选人名称
|
投标报价
|
---|---|---|
*
|
****航鑫宇建设有限公司
|
******.**
|
*
|
****坚韧建设有限公司
|
******
|
*
|
张家港保税区华瑞环保科技有限公司
|
******
|
其他说明 | *、废标情况:*家废标,张家港东建建设工程有限公司(未按招标文件要求提供吸污车辆证明材料、未按招标文件要求提供有效业绩);靖江市至胜工程建设有限公司(安全生产责任险、雇主责任险金额不符合采购文件要求);*、本项目公示期至****年*月**日。 *、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:杨松惠,***********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
****投标人得分汇总
供应商
|
综合得分
|
详细评审得分
|
---|---|---|
****航鑫宇建设有限公司 | *.** | **** |
****坚韧建设有限公司 | *.** | **** |
张家港保税区华瑞环保科技有限公司 | *.** | **** |

展开全文
推荐公告
更多-
丰县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告
招标单位: 丰县自然资源和规划局
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-23 -
【工商业分布式光伏电费回收业务辅助服务】询比采购公告
招标单位: 华电新能源集团股份有限公司江苏分公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-23 -
【江苏华电新能源市场化电力交易辅助决策建设可行性研】询...
招标单位: 华电新能源集团股份有限公司江苏分公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-23 -
溧水区经济开发区荷花嘉苑三期15幢101室门面房出租第...
招标单位: 南京润科置业有限公司
项目金额: 8.81万元
南京 2025-05-23 -
新理想佳园27幢2单元604室
招标单位: 南京谒民房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-23