2025年中央财政林业草原改革发展资金达日县退化草原修复项目标段二十二中标候选人公示
2025-04-22
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
**** 年中央财政林业草原改革发展资金****县****标段***中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
**** 年中央财政林业草原改革发展资金****县****标段*** |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(货物类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室* | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第*名 | 海北世通农牧贸易有限责任公司 | / | *******.***元 | **日历日(具体按甲方合同要求执行) | / | |
第*名 | 海晏利民草原生态建设有限公司 | / | *******.***元 | ** | / | |
第*名 | ****兴泰劳务服务有限公司 | / | *******.***元 | ** | / | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****砚舟建筑劳务有限公司 | 未提供有效财务审计报告。 | |||||
备注:如有异议,请向****县自然资源和林业草原局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
打火机拍卖会(6.10)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-10 -
(破)乌兰县吉仁生态农牧业有限公司科技养殖示范园
招标单位: 乌兰县吉仁生态农牧业有限公司
项目金额: 118.42万元
海西蒙古族 2025-06-10 -
循化撒拉族自治县交通运输局(本级)2025年度政府采购...
招标单位: 循化撒拉族自治县交通运输局
项目金额: 320.00万元
海东 2025-06-10 -
威龙新城北区自编A121号第5间交易公告
招标单位: 广东省清远市清城区凤城街道清郊居委会经济合作社
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-10 -
西宁曹家堡机场东进场路机电工程入网检测、安全检测技术服...
招标单位: 青海省交控信息科技有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-09