冀中能源股份有限公司水泥厂临西分厂至葛泉矿(含东井)散装水泥运输项目——成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
冀中能源股份有限公司水泥厂
****分厂至葛泉矿(含东井)****
成交候选人公示
项目名称 |
冀中能源股份有限公司水泥厂 ****分厂至葛泉矿(含东井)**** |
||
所属行业: |
服务—其他服务 |
所属地区: |
****省—****市 |
开标时间: |
****年*月**日**:** |
开标地点: |
冀中能源集团电子采购投标交易平台 |
公示开始日期: |
****年*月**日 |
公示截止日期: |
****年*月**日 |
单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
最终 报价 |
评审 价格 |
服务 期限 |
服务 质量 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
**** |
****** |
****** |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
合格,符合国家及行业标准且满足采购人需求 |
**.** |
||||
备注: 第*候成交选人其他说明:无。 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
评审小组在评审报告中按照得分顺序由高到低推荐*-*名为成交候选人 |
|||||||||||
否决供应商及理由 |
|||||||||||
“涉县鑫圭运输有限公司”响应文件中道路运输经营许可证过期,不符合第*章“供应商须知”第 *.*.* 项规定,“临城睿盛货物运输有限公司”响应文件中未提供业绩不符合第*章“供应商须知”第 *.*.* 项规定,经评审小组*致认定不合格。 |
|||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
****、涉县鑫圭运输有限公司、临城睿盛货物运输有限公司
|
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第**.*款规定的书面形式向****提出质疑,联系人:白娜娜、****,联系电话:**********、***********,联系地址:石家庄市裕华西路***号,电子邮箱:******@***.***。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: |
冀中能源股份有限公司水泥厂****分厂 |
采购代理机构: |
**** |
联系人: |
**** |
联系人: |
白娜娜、**** |
地址: |
****市****县下堡寺东留善固村南 |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
电话: |
*********** |
电话: |
**********、*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |

推荐公告
更多-
阿联酋P8项目装载机租赁服务招标项目
招标单位: 中国石油管道局工程有限公司设备租赁分公司
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-06-02 -
三相异步电动机(国产替代ABB电机)二级能效采购公告(...
招标单位: 河北天柱钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-02 -
柴油机一台采购公告(河北天柱钢铁集团有限公司-采购部)
招标单位: 河北天柱钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-02 -
标气及化验试剂一批采购公告(河北天柱钢铁集团有限公司-...
招标单位: 河北天柱钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-02 -
【物资类】中国电建山东电建一公司印尼宾坦岛卡朗巴唐经济...
招标单位: 印尼宾坦岛卡朗巴唐经济特区动力中心
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-06-02