聊城市第二人民医院口腔科牙椅采购项目成交公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人:****市第*人民医院
招标代理:****
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:****-**-** **:**:**
****市第*人民医院口腔科牙椅采购项目成交公告
*、项目名称:****市第*人民医院口腔科牙椅采购项目
*、项目编号:****-****-****
*、公告日期:****年*月*日
*、磋商日期:****年*月**日**时**分(北京时间)
*、采购方式:****
*、成交情况:
项目名称 |
成交供应商 |
地址 |
成交金额 |
****市第*人民医院口腔科牙椅采购项目 |
朗运(****)医疗器械有限公司 |
****省****经济技术开发区东城街道东昌东路星光国际金融中心**号楼****-****室 |
***元 |
*、磋商小组成员名单:刘亚军、张伟艳、杜雨婷(采购人代表)
*、磋商小组成员评审结果:
投标人名称 |
*#评委 |
*#评委 |
*#评委 |
朗运(****)医疗器械有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
济南*诚医疗科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
华恺医疗管理(****)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
济南齐信医疗器械有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*、无效标情况:
****昊来医疗有限公司:经评审专家查验贵公司提供的报价*览表未按要求提供,并且标书内未签字,审查不通过,予以废标处理,不再进入下*步评审。
汇创医疗科技(****)有限公司:经评审专家查验贵公司提供的信用记录承诺未按照磋商文件要求填写(代理公司名称填写错误),资格审查不通过,予以废标处理,不再进入下*步评审。
丽德康医疗器械(****)有限公司:经评审专家查验贵公司提供的技术要求未按第*部分项目说明 ★*.*全自动水路管道消毒冲洗系统,可完成对*用枪、高低速手机线、洁牙机尾线及漱口水的水路消毒,无需手动操作。(提供第*方牙科综合治疗机管路消毒系统检测报告)。★*.** ***口腔灯,带防固化模式,可感应调节光照度。(注:以上项加★为必须满足项,应符合磋商文件技术要求,否则将作无效标处理。)审查不通过,予以废标处理,不再进入下*步评审。
*、联系方式:
*、采购人:****市第*人民医院
地 址:临清市健康街***号
联系方式:****市第*人民医院招标办 ****-*******
*、采购代理机构:****
地 址:****省****市东昌府区昌润路交警支队南邻
联系方式:**** ***********
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
莱芜基地用-国产碳酸氢钠一批两项公开采购-BWDHUB...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
济南 2025-05-30 -
机械加工备件(莱芜基地)采购公告(欧冶工业品采购组织)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
济南 2025-05-30 -
刨条、刮渣条等橡塑非标件采购公告(欧冶工业品采购组织)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
济南 2025-05-30 -
山钢日照基地粉尘传感器等备件BPA公开采购采购公告(欧...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
日照 2025-05-30 -
20250528山钢日照螺栓等BPA公开采购采购公告(...
招标单位: 山钢日照螺栓
项目金额: 暂未确定
日照 2025-05-30