2025年亭湖区农村道路交通安全提升工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年****区农村道路交通安全提升工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****区公路事业发展中心的****年****区农村道路交通安全提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | ****刚佳建设有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****刚佳建设有限公司 | 卢守军;高峰 | 机电工程*级建造师,苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | ****刚佳建设有限公司 | ****顺达公路工程有限公司交通安全设施材料采购及安装维护服务项目 | 符合招标文件要求 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | ****恒业交通工程有限公司 | 投标项目经理业绩没有提供有效证明材料。 |
* | ****迪生建设集团有限公司 | 没有提供安全生产许可证。 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
*、信誉评审
序号 | 单位名称 | *** | *** | *** | *** | *** |
---|---|---|---|---|---|---|
* | *****安交通发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 南京南大安高智能科技发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | ****长天智远交通科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | ****建铁信息技术有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | ****长城****设备有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | ****华路交通发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 南京凌云科技发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | ****高强建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 扬州顺泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | ****中天交通工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | ****耀鑫****有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 青海康讯交通工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | ****普翔建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 扬州市鑫通交通器材集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 陕西金宝迪交通****有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | ****省新通智能交通科技发展有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | ****智运科技发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 浙江锡鑫智能工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | ****东南智能科技集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | ****日成交通工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | ****刚佳建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 南京苏河电子科技有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | ****中路交通发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 常州市****有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | ****润达交通养护有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 信誉评审 | 报价打分 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | *****安交通发展有限公司 | *******.** | * | **.** | * | **.** |
* | 南京南大安高智能科技发展有限公司 | *******.** | *.* | **.** | * | **.** |
* | ****长天智远交通科技有限公司 | *******.** | * | **.* | * | **.* |
* | ****建铁信息技术有限公司 | *******.** | * | **.** | * | **.** |
* | ****长城****设备有限公司 | *******.** | * | **.** | * | **.** |
* | ****华路交通发展有限公司 | *******.** | * | **.* | * | **.* |
* | 南京凌云科技发展有限公司 | *******.** | * | **.** | * | **.** |
* | ****高强建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | * | **.** |
* | 扬州顺泰建设工程有限公司 | *******.** | *.* | **.** | * | **.** |
** | ****中天交通工程有限公司 | *******.** | *.* | **.** | * | **.** |
** | ****耀鑫****有限公司 | *******.** | * | **.** | * | **.** |
** | 青海康讯交通工程有限公司 | *******.** | *.** | **.* | * | **.** |
** | ****普翔建设工程有限公司 | *******.** | *.* | **.** | * | **.** |
** | 扬州市鑫通交通器材集团有限公司 | *******.** | *.* | **.** | * | **.** |
** | 陕西金宝迪交通****有限公司 | *******.** | * | **.* | * | **.* |
** | ****省新通智能交通科技发展有限公司 | *******.** | *.** | **.** | * | **.** |
** | ****智运科技发展有限公司 | *******.** | * | **.** | * | **.** |
** | 浙江锡鑫智能工程有限公司 | *******.** | *.* | **.* | * | **.* |
** | ****东南智能科技集团有限公司 | *******.** | * | **.** | * | **.** |
** | ****日成交通工程有限公司 | *******.** | *.** | **.* | * | **.** |
** | ****刚佳建设有限公司 | *******.** | *.* | **.** | * | **.** |
** | 南京苏河电子科技有限责任公司 | *******.** | * | **.** | * | **.** |
** | ****中路交通发展有限公司 | *******.** | * | **.** | * | **.** |
** | 常州市****有限公司 | *******.** | * | **.* | * | **.* |
** | ****润达交通养护有限公司 | *******.** | * | **.* | * | **.* |
*、拟确定中标人
****刚佳建设有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****市****区公路事业发展中心
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
徐州南区热电有限责任公司快速接线端子采购询比采购公告
招标单位: 徐州华润电力有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-30 -
刀片报价单
招标单位: 江苏天工工具新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-30 -
风动送样容器
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-30 -
水笔+替换芯(年度框架)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-30 -
无缝管一批
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-30