【中标候选人公示】大新村居民点道路工程
2025-04-22
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
【中标候选人公示】大新村居民点****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大新村居民点****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 确定的中标候选人名称: 第*名:**** 投标报价:**.*******元 项目负责人:杨婷婷 *、废标单位及原因: 废标单位及原因:****骏逸达建设工程有限公司,报价函未按招标文件要求加盖授权委托人印章或签字;****泰*兴建设工程有限公司,报价函未按招标文件要求加盖授权委托人印章或签字;****衡奥建设工程有限公司,报价函未按招标文件要求加盖授权委托人印章或签字。 *、拟确定的中标人:**** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公示并签发中标通知书。 招标人:****省****市****区大中街道大新村村民委员会 招标代理:**** 日期:****-**-** |

展开全文
推荐公告
更多-
农贸市场第四区水产续租(李学龙)
招标单位: 苏州市吴中区光福市场发展有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-21 -
农贸市场第四区水产续租(金雪男)
招标单位: 苏州市吴中区光福市场发展有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-21 -
农贸市场第四区水产定向招租(府春良)
招标单位: 苏州市吴中区光福市场发展有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-21 -
农贸市场第四区水产续租(王凤英)
招标单位: 苏州市吴中区光福市场发展有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-21 -
农贸市场第四区水产续租(陆建伟)
招标单位: 苏州市吴中区光福市场发展有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-21