海安市北凌河流域镇区排水提质增效项目老工业园区西南局部区域雨污水工程
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市北凌河流域镇区排水提质增效项目老工业园区西南局部区域雨污水工程(项目名称)中标候选人公示
****项目中标候选人公示
标段编号:*****************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(建设单位名称)
****市李堡镇人民政府的(标段名称) ****市北凌河流域镇区排水提质增效项目老工业园区西南局部区域雨污水工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****达洲建设工程有限公司 |
****久恒工程项目管理集团有限公司 |
苏欣建设工程(****)有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人 |
王平根 |
杨桂元 |
朱荣红 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
****泓川建设有限公司 |
项目负责人信息未按招标文件要求在诚信库及时更新 |
*、废标及原因
单位名称: |
废标原因: |
****泓川建设有限公司 |
项目负责人信息未按招标文件要求在诚信库及时更新 |
*、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
****达洲建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****久恒工程项目管理集团有限公司 |
******.** |
**.** |
苏欣建设工程(****)有限公司 |
******.** |
**.** |
****连楹建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
盐城宇轩建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****映程建设项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
宿迁安明建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****庆合泰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*****事达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****腾和建设有限公司 |
******.** |
**.** |
*****辉市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****峻彪建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****金知腾建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****市鹏晟园林工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****达洲建设工程有限公司
*、本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市李堡镇人民政府
日 期:****年**月**日
附件:

推荐公告
更多-
苏州励盈翰丰电子科技有限公司
招标单位: 苏州励盈翰丰电子科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家库存全新角磨机一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-02 -
南通海永旅游开发有限公司
招标单位: 南通海永旅游开发有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家废品处理全新40...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3500.00元
镇江 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于报废处理杂线废旧电线...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-02