阳泉煤业集团华越机械有限公司2025年度自行监测服务第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****煤业集团华越机械有限公司****年度**** | 项目编号: | ******-**-********* |
标段/包名称: | ****煤业集团华越机械有限公司****年度**** | 标段/包编号: | ******-**-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | ****煤业集团华越机械有限公司****年度****成交候选人公示 (采购编号:******-**-*********、****-***************/**)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本****煤业集团华越机械有限公司****年度****(采购项目编号:******-**-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定*******煤业集团华越机械有限公司****年度****的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 *******煤业集团华越机械有限公司****年度****: *、成交候选人基本情况
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 采购文件中第*章采购公告第*条供应商资格要求“*.*业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意*张结算有效发票”。 ****华普检测技术有限公司响应文件中提供了*项业绩,均未附对应的任意*张结算有效发票,经评审小组评审*致认定不属于有效业绩,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其投标。 *、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。 *、监督部门 本采购项目的监督部门为:****煤业集团华越机械有限公司法务审计风控部 电话:*********** *、联系方式 采购人:****煤业集团华越机械有限公司 地址:****市矿区桃南中路***号 联系人:**** 电话:***********
代理机构:**** 地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部 联系人:宿女士、张先生、****、吴先生 电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | ****嘉源环境检测有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****测度检测技术研究院有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****华益检测科技有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
寿阳县住宅、阁楼及地下室转让拍卖会
招标单位: 寿阳县住房和城乡建设管理局
项目金额: 110.04万元
晋中 2025-05-30 -
介休市晋强洗煤设备制造有限公司被没收其在非法占用的土地...
招标单位: 介休市晋强洗煤设备制造有限公司
项目金额: 1197.71万元
晋中 2025-05-30 -
山西大同900T架桥机、运梁车各1套竞价会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
大同 2025-05-30 -
山西省某国企“废旧含铜铅片一批”拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
山西 2025-05-30 -
广东浩宏拍卖有限公司浩拍2993期拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 8019.90元
阳泉 2025-05-30