温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[监理]第三防洪区闸站工程监理(含项目管理)服务

中标-中标结果 2025-04-22 纠错
项目编号: A3205820001003344001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

中标结果公告

项目编号:***********************

项目名称:****

招标人:****省盐南高新技术产业开发区社会事务管理局

项目类别:服务 招标方式:****

项目地点:****省盐南高新区境内

项目所在区域:****省·****市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(%

工期(日历天)

***********************

****

****

李金金

*.**

**

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

废标单位

废标原因

****创盛项目管理有限公司

投标报价高于限价

****利通建设管理咨询有限公司

投标报价高于限价

****伟业项目管理有限公司

投标报价高于限价

****跃盛项目管理有限公司

投标报价高于限价

中科标禾工程项目管理有限公司

投标报价高于限价

公告开始时间:******* 公告结束时间:*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验