[城南镇]温岭市城南镇竹坑工业区污水零直排建设工程中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市城南镇竹坑工业区****已于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第*和第*中标候选人,现根据《****市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《****项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 |
****市城南镇竹坑工业区**** |
招标人 |
****市城南镇人民政府 |
|||||
代理机构 |
****市利驰工程管理有限公司 |
代理人员 |
郑敏红 |
|||||
招标方式 |
**** |
公示时间 |
****年*月**日至****年*月**日 |
|||||
异议受理单位 |
****市城南镇人民政府 |
联系电话 |
*********** |
|||||
中标候选人情况 |
||||||||
名次 |
中标候选人 |
项目负责人 (项目经理) |
投标报价 (元) |
工期 (日历天) |
||||
* |
****成元建设有限公司 |
戚旭波 |
*******.** |
** |
||||
* |
****文富建设工程有限公司 |
魏金燕 |
*******.** |
** |
||||
无效标原因及依据 |
||||||||
序号 |
单位名称 |
存在问题 |
无效标依据 |
|||||
* |
宁波德源建筑工程有限公司 |
项目负责人*级注册建造师证书过期 |
根据评标办法*.*.*.*条款,作无效标处理。 |
|||||

推荐公告
更多-
丽水市市场监督管理局2025年6月至7月政府采购意向
招标单位: 丽水市市场监督管理局
项目金额: 110.00万元
丽水 2025-06-03 -
杭州兆博过滤技术有限公司技改项目
招标单位: 浙江锦寰环保科技有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-03 -
(破)浙江润丰珠宝有限公司所有的珍珠一批
招标单位: 浙江润丰珠宝有限公司
项目金额: 31.40万元
绍兴 2025-06-03 -
北仑区人民医院原儿科北侧道路优化及电梯井道加固项目公开...
招标单位: 宁波市北仑区人民医院(浙江大学医学院附属第一医院北仑分院、浙江省第一医院北仑分院、宁波市北仑区人民医院医疗健康服务集团总院)
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-03 -
浙江明业项目管理有限公司关于千岛街道应消站及专职消防队...
招标单位: 舟山市定海区人民政府千岛街道办事处
项目金额: 58.43万元
舟山 2025-06-03