睢宁县桃园镇朱集社区污水处理站及配套管网工程中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县桃园镇朱集社区****评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县桃园镇人民政府建设的****县桃园镇朱集社区****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法*)的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况:
排序 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****水盛建设有限公司 |
****标拓建设工程有限公司 |
中维景华建设(苏州)有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
冀彬 |
杨敏 |
吴华龙 |
*、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****江魁建设工程有限公司 |
无投标保证金 |
* |
****铁寺建设有限公司 |
投标保证金保函无银行公章及法定代表人章 |
* |
河南勇翔建设工程有限公司 |
无投标保证金 |
* |
****永立建设有限公司 |
无投标保证金 |
* |
南京漫步生态建设有限公司 |
无投标保证金 |
* |
****东煌建设工程有限公司 |
投标保证金未提供扫描件 |
* |
****上辅建设工程有限公司 |
建造师有在建工程 |
*、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位 |
投标报价 (元) |
投标报价 得分 |
合计得分 |
* |
****水盛建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****标拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
中维景华建设(苏州)有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****安格建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****锦傲辉建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****畅霄建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****晟*建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****拓好建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
汉鸿建设(许昌)有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
河南宁铭建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿迁市文科园林有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
南京亨厚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****祥天市政园林建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****兰高建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****县桃园镇人民政府
****年**月**日

推荐公告
更多-
关于新洲生态园升级改造项目配套设施提升工程的招标公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-19 -
2025年度第一季度南京市浦口区养老机构综合运营补贴审...
招标单位: 南京市浦口区民政局
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-19 -
关于无锡国际生命科学创新园荷花池周边及泵房拆除工程的招...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-19 -
关于无锡国际生命科学创新园防火门改造工程(第四次)的招...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-19 -
关于无锡国际生命科学创新园载体一期2025年度漏水维修...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-19