福鼎市医院百胜新院区二期项目阶梯会议室、食堂专项工程的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市医院*胜新院区*期项目****中标候选人公示
|
||
本工程于****年*月**日在****市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:****市医院 地 址:****市古城南路***号 联系人:**** 电 话:****-******* 招标代理机构: **** 地 址: 福州市鼓楼区营迹路**号恒力创富中心西塔*楼 联系人: ****/金宇彤/林淇/林云/张书恒 电 话: ****-******** *、招标项目名称 招标项目名称:****市医院*胜新院区*期项目**** *、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ****省中新建设发展有限公司商务文件投标函未填写投标报价,依据招标文件第*章“*.*.*未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料”规定,否决其投标。 *、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:**** 投标报价:******** 元 质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》《建筑装饰装修工程质量验收标准》(*******-****)合格标准及消防验收标准。 工期:**日历天 *、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:**** 项目负责人姓名及其证书名称和编号:庄龙星 *级建造师闽**************** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 建筑工程施工总承包*级 *、评标委员会成员名称: 评标委员会:吴文同(组长),施亦峰,阮杰,李向东,林慧铃。 清标委员会:王浩瀚、郑琼、林丽华、喻小兰、董意。 定标委员会:庄传超、陈振平、夏明强、孙莉莎、庄建平。 *、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 *、公示其他内容 *.定标方式:采用评定分离方式确定中标人;*.招标人代表公开随机抽取的*值:*.**%,评标基准价:********.**元;*.定标候选人名单:(*)****川江建设工程有限公司,投标报价********元;(*)河南禹茂建设工程有限公司,投标报价********元;(*)****鑫凯建设有限公司,投标报价********元;(*)中鑫宏盛(****)建设有限公司,投标报价********元;(*)****,投标报价********元。*.定标委员会采用子要素:工程投标报价的最低价的为第*中标候选人。定标委员会根据定标办法确定:****为第*中标侯选人;*.中标候选人拟派项目技术负责人:陈茂生,证书编号:闽特****-*****;*.按闽发改法规【****】***号文规定,本项目只推荐*名中标候选人,中标候选人公示同时视为结果公示,公示期合并,不少于**日,投标人或者其他利害关系人对结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。*.招投标监督机构名称:****市住房和城乡建设局、****市发展和改革局 地址:****市玉龙北路***号 联系电话:****-*******、****-******* 。 *、公示时间 ****年*月**日 至 ****年*月*日 |
||

推荐公告
更多-
福清市人民法院关于福建省福清市龙山街道玉峰村、玉塘村悦...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-30 -
龙岩市拍卖行关于龙岩市永定区凤城街道东鞍路22号A幢2...
招标单位: 龙岩市拍卖行有限公司
项目金额: 47.37万元
龙岩 2025-05-30 -
龙岩市拍卖行关于龙岩市永定区凤城街道东鞍路22号A幢2...
招标单位: 龙岩市拍卖行有限公司
项目金额: 47.37万元
龙岩 2025-05-30 -
漳州市龙海区人民法院关于漳州市龙海市海澄镇山后村钻石水...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 24.63万元
漳州 2025-05-30 -
三明市沙县区人民法院关于沙县源泰纺织有限公司名下位于三...
招标单位: 三明市沙县区人民法院
项目金额: 94.00万元
三明 2025-05-30