[施工]奥体中心综合馆零星改造工程
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标结果公告
项目编号:********************
项目名称:****工程
招标人:****市城南新区开发建设投资有限公司
项目类别:工程 招标方式:****
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:****省·****市·盐南高新区
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价格(元) |
工期(天) |
*********************** |
****工程 |
**** |
田成 |
*******.** |
** |
中标单位企业业绩: |
|||||
单位名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标单位项目经理业绩: |
|||||
项目经理名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
单位名称: |
废标原因: |
||||
河南当旺建筑工程有限公司 |
投标人未按招标文件格式要求提供品牌*览表 |
||||
****恒盾建设工程有限公司 |
投标人项目经理安全生产考核合格证(*类)证书过期 |
||||
浙江宇达建设有限公司 |
投标人未提供资质证书 |
||||
****日川建设有限公司 |
投标人未按招标文件要求提供品牌*览表 |
||||
****西查建设工程有限公司 |
投标人未按招标文件要求提供品牌*览表 |
||||
****辉领腾建设工程有限公司 |
动态核查不合格 |
||||
****蔚岑建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
||||
****荣轩建设工程有限公司 |
投标人安全生产许可证过期 |
||||
****嘉鑫建设工程有限公司 |
投标人安全生产许可证过期 |
||||
****昶亮建设工程有限公司 |
动态核查不合格 |
||||
****晟宏建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
||||
****御隽峰建筑工程有限公司 |
动态核查不合格 |
||||
****天杰建设工程有限公司 |
投标人安全生产许可证过期 |
公告开始时间:****年*月**日 公告结束时间:****年*月**日
其他说明:

推荐公告
更多-
张家港市国有资产数字化交易云平台关于张家港市兴农高性能...
招标单位: 张家港市兴农高性能农机维修服务中心
项目金额: 284.00元
苏州 2025-05-29 -
(破)赢润尚善太阳能科技(苏州)有限公司设备(不含6台...
招标单位: 赢润尚善太阳能科技(苏州)有限公司
项目金额: 131.05万元
苏州 2025-05-29 -
位于扬州经济技术开发区鸿扬路18号二桥工业园4号楼二层...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3675.00元
扬州 2025-05-29 -
江苏省镇江市南山华庭8幢第3层304室
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 59.58万元
镇江 2025-05-29 -
(破)赢润尚善太阳能科技(苏州)有限公司名下7项专利
招标单位: 赢润尚善太阳能科技(苏州)有限公司
项目金额: 5800.00元
苏州 2025-05-29