温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

兰州市红古区平安镇农村环境整治项目EPC总承包废标公告

中标-废标公告 2025-04-22 纠错
项目编号: E6201005005007476
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****区平安镇农村环境整治项目***总承包废标公告

*、项目基本情况

项目编号:*****************

项目名称:****市****区平安镇农村环境整治项目***总承包

*、项目废标的原因

****市****区平安镇农村环境整治项目***总承包项目投标单位全部未通过初步评审,故废标。

*、联系方式

招标人:****市生态环境局****分局

联系人:****

联系电话:****-*******

地址:****市****区平安路国盛商贸综合楼*楼

招标代理机构:****

人:****

联系电话:***********、***********

址:****市****区海石湾恒富锦绣城*单元****室

监督部门:****市生态环境局

联系电话:****-*******

地址:****省****市城关区名城广场*号楼**楼

****年**月**日

被否决投标的投标人情况公示

盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)

发布日期:****年**月**日

项目名称

****市****区平安镇农村环境整治项目*** 总承包

序号

被否决投标的投标人名称

所在标段或包号

否决依据和原因

*

****东达建设工程有限公司(联合体成员:中大设计集团有限公司)

/

分项报价超过控制价

*

****中竟建筑安装工程有限公司(联合体成员:重庆渝浩建筑设计研究院有限公司)

/

分项报价超过控制价

*

****屹晟建设工程有限公司(联合体成员:匠心联创设计集团有限公司)

/

分项报价超过控制价

*

青海巨晶建设工程有限公司(联合体成员:中述设计集团有限公司)

/

分项报价超过控制价

备注

*.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
*.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为****://***.*******.**:****/*******/*********/*****[****市****招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门****市生态环境局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为****://***.*******.**:****/*******/*********/*****(****市****招投标电子行政监督平台),联系电话:****-*******;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《****项目招标投标活动投诉处理办法》《****市****项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验