温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

吴江纺织循环经济产业园环保提升工程(生活污水处理厂工程、配套管网工程)监理中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-22 纠错
项目编号: E3205091862000346003001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****纺织循环经济产业园环保提升工程(生活污水处理厂工程、配套管网工程)监理中标候选人公示
****纺织循环经济产业园环保提升工程(生活污水处理厂工程、配套管网工程)监理中标候选人公示

****省****项目中标候选人公示

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市盛泽水处理发展有限公司****纺织循环经济产业园环保提升工程(生活污水处理厂工程、配套管网工程)监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况

-

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

****天眷建设集团有限公司

****新世纪工程项目管理咨询有限公司

****联达工程管理咨询有限公司

投标报价()

***,***.**

***,***.**

***,***.**

总监理工程师

刘金洪

耿金华

王志民

*.*中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

****天眷建设集团有限公司

总监理工程师

刘金洪

国家注册监理工程师(市政公用工程)

********

****新世纪工程项目管理咨询有限公司

总监理工程师

耿金华

国家注册监理工程师(市政公用工程)

********

****联达工程管理咨询有限公司

总监理工程师

王志民

国家注册监理工程师(市政公用工程)

********

*.*中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

竣工验收时间

中标金额/合同金额

*.*中标候选人总监理工程师业绩

总监理工程师

工程名称

建设单位

竣工验收时间

中标金额/合同金额

*.资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*.无效标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

****市和诚监理有限公司

总监理工程师老证过期,新证无签字

*.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*.所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中晟宏宇工程咨询有限公司

通过

通过

通过

--

--

--

--

*

中科经纬工程技术有限公司

通过

通过

通过

--

--

--

--

*

****市建设监理有限公司

通过

通过

通过

--

--

--

--

*

****新世纪工程项目管理咨询有限公司

通过

通过

通过

--

--

--

--

*

********项目管理有限公司

通过

通过

通过

--

--

--

--

*

****华盛工程咨询股份有限公司

通过

通过

通过

--

--

--

--

*

****嘉加诚工程投资咨询有限公司

通过

通过

通过

--

--

--

--

*

****嘉裕工程管理咨询有限公司

通过

通过

通过

--

--

--

--

*

****天眷建设集团有限公司

通过

通过

通过

--

--

--

--

**

****森鑫项目管理有限公司

通过

通过

通过

--

--

--

--

**

****钜源工程项目管理有限公司

通过

通过

通过

--

--

--

--

**

*****正工程咨询有限公司

通过

通过

通过

--

--

--

--

**

*****联建设顾问有限公司

通过

通过

通过

--

--

--

--

**

****博瑞特工程管理咨询有限公司

通过

通过

通过

--

--

--

--

**

****科信建设发展有限公司

通过

通过

通过

--

--

--

--

**

****联达工程管理咨询有限公司

通过

通过

通过

--

--

--

--


*.所有投标人及其拟派总监理工程师类似工程业绩、奖项、投标报价等得分情况

序号

单位名称

投标报价()

得分项

合计得分

类似工程业绩

奖项

监理方案

投标报价

项目监理机构

信用得分

拟投入现场的设备、检测仪器等

投标行为及标后履约考评

企业业绩

总监理工程师业绩

*

中晟宏宇工程咨询有限公司

***,***.**

-

-

*.**

通过

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

中科经纬工程技术有限公司

***,***.**

-

-

*.**

通过

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

****市建设监理有限公司

***,***.**

-

-

*.**

通过

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

****新世纪工程项目管理咨询有限公司

***,***.**

-

-

*.**

通过

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

********项目管理有限公司

***,***.**

-

-

*.**

通过

**.**

**.**

*.**

*.**

-*.**

**.**

*

****华盛工程咨询股份有限公司

***,***.**

-

-

*.**

通过

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

****嘉加诚工程投资咨询有限公司

***,***.**

-

-

*.**

通过

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

****嘉裕工程管理咨询有限公司

***,***.**

-

-

*.**

通过

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

****天眷建设集团有限公司

***,***.**

-

-

*.**

通过

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

****森鑫项目管理有限公司

***,***.**

-

-

*.**

通过

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

****钜源工程项目管理有限公司

***,***.**

-

-

*.**

通过

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

*****正工程咨询有限公司

***,***.**

-

-

*.**

通过

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

*****联建设顾问有限公司

***,***.**

-

-

*.**

通过

**.**

**.**

*.**

*.**

-*.**

**.**

**

****博瑞特工程管理咨询有限公司

***,***.**

-

-

*.**

通过

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

****科信建设发展有限公司

***,***.**

-

-

*.**

通过

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

****联达工程管理咨询有限公司

***,***.**

-

-

*.**

通过

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*、拟确定中标人:****天眷建设集团有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****市盛泽水处理发展有限公司

招标代理:****

日期:********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验