温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

海安开发区汛后修复工程施工中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-22 纠错
项目编号: S3206210336000060001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****开发区****工程施工中标候选人公示
****省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****经济技术开发区管理委员会****开发区****工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****银典建设工程有限公司 ****青筑建设工程有限公司 ****铭源水利工程有限公司
投标报价(元) *******.* *******.** *******.**
项目负责人 杨琳琳(注册*级建造师·水利水电工程,苏************) *玉霞(注册*级建造师·水利水电工程,苏************) 宋勇(注册*级建造师·水利水电工程,苏************)

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 提供授权委托书的代理人不*致,且未按招标文件要求提供相关证明材料
* ****新和成建设工程有限公司 未按招标文件要求提供安全生产考核*证和*证
* 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 未按招标文件要求提供安全生产考核*证
* ****造威建设有限公司 提供的项目负责人安全生产考核证书不在有效期内

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
-- --
* ****宏锦建设有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
* ****龙岩建设工程有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
* ****铭源水利工程有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
* ****市金都建设有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
* 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
* 南京泽淳水务工程有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
* ****祥泰水利科技有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
* ****皓利名建设有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
* ****造威建设有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
** ****迈霆建设工程有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
** ****青筑建设工程有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
** ****新和成建设工程有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
** ****峻岭峰建设有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
** ****银典建设工程有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
** ****乾祺建设有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
** ****绍年建筑工程有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
** ****水总水利建设有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
** *****源建设工程有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
** ****平盛建设工程有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
** ****东传工程建设有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
** ****恒诺水利工程有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
** 苏高建设发展有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
** ****登湛建设集团有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --
** ****丰汇建设工程有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- --

*、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分
* 南京泽淳水务工程有限公司 *******.** **.** **.**
* ****市金都建设有限公司 *******.** **.** **.**
* ****平盛建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* *****源建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* ****东传工程建设有限公司 *******.** **.** **.**
* ****丰汇建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* ****乾祺建设有限公司 *******.** **.** **.**
* ****宏锦建设有限公司 *******.** **.** **.**
* ****峻岭峰建设有限公司 *******.** **.** **.**
** ****恒诺水利工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****水总水利建设有限公司 *******.** **.** **.**
** ****登湛建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
** ****皓利名建设有限公司 *******.** **.* **.**
** ****祥泰水利科技有限公司 *******.** **.** **.**
** ****绍年建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****迈霆建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****铭源水利工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****银典建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****青筑建设工程有限公司 *******.** **.* **.**
** ****龙岩建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 苏高建设发展有限公司 *******.** **.** **.**

*、拟确定中标人:****银典建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:****经济技术开发区管理委员会、****市新世纪实业有限责任公司 联系电话:****-********
投诉:****市数据局 联系电话:****-********
招标人:****经济技术开发区管理委员会
日期:****-**-**
附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验