温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

芜湖技师学院智能图书馆设备采购(二次)中标结果公告-中标结果公告

中标-中标结果 2025-04-22 纠错
项目编号: WH01CG2024HW4523
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

投标

*、项目编号:****************(****任务书编号:**************** 号

*、项目名称:****技师学院智能图书馆设备采购(*次

*、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:江阴市青阳镇水秀路**号

中标金额:******元

*、主要标的信息

货物类

名称:钢木书架

品牌:赣正

规格型号:定制

数量:**个

单价:****元

*、评审专家名单:

张家武、张燕、单徳启、缪立群、唐龙

*、代理服务收费标准及金额:

*.收费标准:如中标价*** *元以下,则代理服务费=中标价×*.*%。

*.收费金额:*****元。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

*、其他补充事宜

*.采购方式:****。

*.无效投标单位及原因:****云著文化传媒有限公司:投标文件的格式文件中提供的为“开标*展览表”并且报价未给单位,未按规定格式填写,符合性审查不通过;****星光标识系统有限公司:采购需求*览表中第**项大屏*体机**、第**项实木复合木门**未提供制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告,未实质性响应,符合性审查不通过。

*.是否中小微企业成交:是

*.成交供应商业绩:(*)曲阜师范大学附属梁山中学学生阅览室设备采购项目;(*)无锡市锡山实验小学文澜阅览室装饰布置工程。

*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:********技师学院

地址:****市****区南湖路*号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****市镜湖区渡春路 *

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:***********

*、附件

*.中小企业声明函


中小企业声明函.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验