石碁镇中心城区清洁服务项目结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
合同包*(石碁镇中心城区****项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
****特丽洁环境工程有限公司 | 佛山市顺德区大良鉴海南路美食城(后面)*福苑*层***号 | **,***,***.**元 |
合同包*(石碁镇中心城区****项目):
服务类(****特丽洁环境工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 清扫服务 | 石碁镇中心城区市政道路、部分内街巷和大龙公园清扫保洁、垃圾收运工作及*个市政环卫公厕管养;协助我单位对石碁镇辖区其他道路开展环卫应急处理、道路洒水和冲洗等作业。 | 石碁镇中心城区市政道路、部分内街巷和大龙公园清扫保洁、垃圾收运工作及*个市政环卫公厕管养;协助我单位对石碁镇辖区其他道路开展环卫应急处理、道路洒水和冲洗等作业。 | 按照招标文件要求 | 从****年*月*日起至****年*月*日(共*年) | 按照招标文件要求 |
朱春曼(采购人代表)、郭立柱(采购人代表)、吴建洪、王晖、邱小旋、张家旺、罗莉红
代理服务收费标准 |
按下表服务采购类以本项目的采购预算作为计算基数差额定率累进法收取。中标人须在收到服务费缴费通知后*次性支付给采购代理机构。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(*元) | 收取对象 |
* | 石碁镇中心城区****项目 | *.****** | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(石碁镇中心城区****项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
****特丽洁环境工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
深圳市邦捷智慧城市科技服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
****宏德科技物业有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****鹤顺环境综合管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
江西蓝天路之友环卫设备科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****市创洁美环境科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****市慧谱保洁有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****金宁城市服务集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****美天环保服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | * | |
中山市嘉得盛城市环境服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** | ** | |
****穗景物业服务有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,履行合同所必需的设备和专业技术能力,参加采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录*项未按要求提供投标人资格声明函 | ||||||||
湖南仁仁洁环境清洁科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:授权书未按照招标文件规定要求签署 |
名称:****市****区石碁镇综合事务中心
地址:****省****市****区石碁镇岐山南路*号政务中心*楼
联系方式:***-********
名称:****
地址:****省****市海珠区新港东路**号
联系方式:***-********
项目联系人:****
电话:***-********
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
广州市增城区新塘镇永和誉山国际悦山二街1号1603房
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 80.99万元
广州 2025-06-05 -
(破)深圳市万里鹏城文化创意产业有限公司持有的河北万里...
招标单位: 深圳市万里鹏城文化创意产业有限公司
项目金额: 7.94万元
深圳 2025-06-05 -
阳东县东城镇永安路209号东泰花园三街33号房地产50...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 129.03万元
阳江 2025-06-05 -
正法拍卖(广州)有限公司关于两地的公告(第一次)(铃木...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-05 -
强制报废交通违扣车辆一批公开转让
招标单位: 江门市公安局新会分局
项目金额: 5.17万元
江门 2025-06-05