驻沈某部老旧小区综合改造项目工程造价及招标代理采购结果公示(2025-JLZBSD-G4009)
2025-04-22
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目所在地:****省
项目类别:服务
采购方式:****
我部对****项目工程造价及****采购项目进行了****采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
*、项目名称:****项目工程造价及****
*、项目编号:****-******-***** *、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 *、评审结果:
采购包(*):
第*名:****弘利项目管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****.** (元) ;
第*名:****爱乐盟工程顾问有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****.** (元) ;
第*名:营口铭瑞工程咨询有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****.** (元) ;
第*名:****立信建设工程管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****.** (元) ;
第*名:****众联工程咨询有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****.** (元) ;
第*名:营口隆原工程咨询有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****.** (元) ;
第*名:****和谐建设工程管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
评审结果补充说明:
共收到*个报价函,其中有*个无效,原因分别是报价材料未完全密封(法人信息放在密封袋外面)和报价材料内容不符合要求(缺少评标场地设施证明材料)。
*、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
****弘利项目管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****.** (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
*、其他补充事宜:
无
*、采购单位联系方式
联 系 人:孙伟
联系电话:***********
地 址:****省 ****市
|

展开全文
推荐公告
更多-
沈阳市沈河区新立堡路14号4-6-2房产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 21.63万元
沈阳 2025-05-31 -
空调/感人传感器/需求202505273524
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
大连 2025-05-31 -
驻市分支机构生态环境监测仪器设备填平补齐项目(十一)
招标单位: 辽宁省生态环境监测中心
项目金额: 1446.70万元
辽宁 2025-05-31 -
阜新市数字政府等保及密评项目
招标单位: 辽宁省阜新市数据中心
项目金额: 232.00万元
阜新 2025-05-31 -
驻市分支机构生态环境监测仪器设备填平补齐项目(六)
招标单位: 辽宁省生态环境监测中心
项目金额: 716.50万元
辽宁 2025-05-31