荆山花园A区物业服务项目中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
荆山花园*区****服务项目中标结果公示
本招标项目于****年**月**日上午**:**(北京时间)在****开标,由评标委员会评审,现将中标结果公示如下:
*、招标项目概况
项目名称:荆山花园*区****服务项目
招标编号:****-**-****-***
招标人:****县荆溪镇人民政府
最高限价:*******.**元
招标方式: ****
*、评标委员会成员名单及评标办法
专家评委:刘建军、欧岚娟、钟金霖、张炎生、严灵
评标办法:综合评分法
*、中标人及其投标报价相关内容
中标人名称:****天安****有限公司
投标金额:
项目 |
建筑名称 |
面积(㎡)/数量(个) |
投标报价 |
备注 |
||
单价 (元·**/月) |
管理期限 |
总价(元) |
||||
荆山花园*区****服务 |
高层带电梯住宅 |
*****.* |
*.** |
**个月 |
*******.** |
|
商业建筑 |
****.** |
*.* |
**个月 |
******.** |
|
|
地上车位 |
** |
** |
**个月 |
****** |
|
|
地下车位 |
*** |
** |
**个月 |
******* |
|
|
投标总价(*年管理期限):大写************元*角*分(¥*******.**) |
*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据及理由 |
备注 |
****鑫晟励环保科技有限公司 |
不合格 |
未按招标文件资格要求提供证明材料 |
招标文件第*章投标人须知前附表“投标人必须同时满足以上所有的资格要求并提供资料” |
/ |
*、公示时间
公示期为****年**月**日至****年**月**日
*、联系方式
招标人:****县荆溪镇人民政府
地址:****省****市****县荆溪镇徐家村***号
电话: ****-********
联系人:****
招标代理机构:****
地址:****市鼓楼区西洪路***号**号楼*层
联系人:陈上坤、****、姚淑萍
联系电话:****-********
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
工厂茶叶、茶具拍卖会(5.26)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-26 -
福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司2025-202...
招标单位: 福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-26 -
南安市恒鑫资产运营有限公司关于柳城街道下都后清潭小区安...
招标单位: 南安市交通运输投资经营有限责任公司
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-26 -
南安市恒鑫资产运营有限公司关于柳城街道下都后清潭小区安...
招标单位: 南安市交通运输投资经营有限责任公司
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-26 -
南安市恒鑫资产运营有限公司关于柳城街道下都后清潭小区安...
招标单位: 南安市交通运输投资经营有限责任公司
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-26