温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

康保县2025年浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目退化林修复-四标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-22 纠错
项目编号: I1301000075069801001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县****年浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区*北工程林草湿荒*体化保护修复项目退化林修复-*标段中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称:****县****年浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区*北工程林草湿荒*体化保护修复项目退化林修复

招标项目编号:********************

公示名称:****县****年浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区*北工程林草湿荒*体化保护修复项目退化林修复-*标段中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****县****年浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区*北工程林草湿荒*体化保护修复项目退化林修复-*标段

所属专业:工程/工程施工/林业工程/林业生态环境工程

所属地区:****市-****县

开标时间:****-**-** **:**:**

开标地点:****县公共资源交易中心开标室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

* *川中冀垣建设有限公司 ******.** 元 人民币 ******.** 元 人民币 合格,且符合国家现行行业标准 计划工期:建设期为****年*月至****年**月;抚育管护期:****年**月至****年*月底
* 森源达生态环境集团股份有限公司 ******.** 元 人民币 ******.** 元 人民币 合格,且符合国家现行行业标准。 计划工期:建设期为 **** 年 * 月至 **** 年 ** 月;抚育管护期:**** 年 **月至 **** 年 * 月底。
* 晨然建设集团有限公司 ******.** 元 人民币 ******.** 元 人民币 合格,且符合国家现行行业标准 计划工期:建设期为****年*月至****年**月;抚育管护期:****年**月至****年*月底

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* *川中冀垣建设有限公司 奉飞 高级工程师 职称证 川职中 ********
* 森源达生态环境集团股份有限公司 刘洋 高级工程师 职称证 **********
* 晨然建设集团有限公司 刘志康 中级工程师 职称证 ************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* *川中冀垣建设有限公司 满足招标文件要求
* 森源达生态环境集团股份有限公司 满足招标文件要求
* 晨然建设集团有限公司 满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* *川中冀垣建设有限公司 广元市****年省级财政林业草原改革发展专项资金人工造林项目 旺苍县林业局 ****-**-** ****** 元
* *川中冀垣建设有限公司 ****县****年“*北”工程林草湿荒*体化-中幼林抚育项目 ****县哈必嘎乡人民政府 ****-**-** *******.** 元
* 森源达生态环境集团股份有限公司 昌平区****年平原重点区域造林绿化工程*标段(施工) 北京市昌平区园林绿化局 ****-**-** *******.** 元
* 森源达生态环境集团股份有限公司 延庆区刘斌堡乡****年山前平缓地造林工程 北京市延庆区园林绿化局、北京市延庆区刘斌堡乡人民政府 ****-**-** *******.** 元
* 晨然建设集团有限公司 ****市屯垦林场 **** 年度张承坝上地区生态综合治理项目第*标 ****市屯垦林场 ****-**-** *******.** 元
* 晨然建设集团有限公司 ****高速口至县城出入口生态修复工程 ****县住房和城乡建设局 ****-**-** *******.** 元

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* *川中冀垣建设有限公司 奉飞 / / / /
* 森源达生态环境集团股份有限公司 刘洋 / / / /
* 晨然建设集团有限公司 刘志康 / / / /

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

晨然建设集团有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

森源达生态环境集团股份有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

北京碧洲园林景观工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

北京安海之弋园林古建工程有限公司

*

*

*

*

*

*

*川中冀垣建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

晨然建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

森源达生态环境集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京碧洲园林景观工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京安海之弋园林古建工程有限公司

*

*

*

*

*

*

*川中冀垣建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

晨然建设集团有限公司

**.**

**.**

*

森源达生态环境集团股份有限公司

**.*

**.**

*

北京碧洲园林景观工程有限公司

**.**

**.**

*

*川中冀垣建设有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

北京安海之弋园林古建工程有限公司

项目经理未附无在建工程承诺书

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:****县自然资源和规划局地址:****县建设西街联系人:****电话:***********邮编:******招标代理机构:****地 址:****市桥西区南海帝景苑*号楼联系人:****电话: ****-*******邮编:******

联系方式

招标人:****县自然资源和规划局

招标代理机构:****

地址:****县建设西街

地址:****市桥西区南海帝景苑*号楼

联系人:****

联系人:****

电话:***********

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:

评标委员会推荐候选人,理由:

第*中标候选人:*川中冀垣建设有限公司 推荐理由:业绩满分,综合得分第*,具有有效业绩: *、广元市****年省级财政林业草原改革发展专项资金人工造林项目*、****县****年“*北”工程林草湿荒*体化-中幼林抚育项目

第*中标候选人:森源达生态环境集团股份有限公司 推荐理由:业绩满分,综合得分第*,具有有效业绩: *、昌平区****年平原重点区域造林绿化工程*标段*、延庆区*斌堡乡****年山前平缓地造林工程

第*中标候选人:晨然建设集团有限公司 推荐理由:业绩满分,综合得分第*,具有有效业绩: *、****市屯垦林场****年度张承坝上地区生态综合治理项目第*标段*、****高速口至县城出入口生态修复工程

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验