温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

G13073225000420012025年赤城县农村公路新改建项目勘察设计中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-22 纠错
项目编号: G1307322500042001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*********************年****县农村公路新改建项目****中标候选人公示
公示内容:

公示内容:

标段:****年****县农村公路新改建项目****

所属专业:公路

所属地区:****县

开标时间:****年*月**日 *:**

开标地点:****市****县公共资源交易中心

公示开始日期:****年*月**日

公示截止日期:****年*月**日

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

(元)

评标价格

(元)

质量要求

服务期限

*

中厦规划勘测设计有限公司

*******.**

*******.**

合格

*)签订****合同书之日起**天内,向招标人提交初勘、初测及初步设计(含概算);初步设计(含概算)经有关部门批复后*天内,向招标人提交详勘、定测及施工图设计文件(含预算);

*)施工图设计文件修改:在施工图审查后*天内完成;

*)施工招标工程量清单、图纸,施工图批复后*天内完成;

*)施工现场配合服务:工程开工至竣工验收。

*

****盛通****有限公司

*******.**

*******.**

合格

*)签订****合同书之日起**天内,向招标人提交初勘、初测及初步设计(含概算);初步设计(含概算)经有关部门批复后*天内,向招标人提交详勘、定测及施工图设计文件(含预算);

*)施工图设计文件修改:在施工图审查后*天内完成;

*)施工招标工程量清单、图纸,施工图批复后*天内完成;

*)施工现场配合服务:工程开工至竣工验收。

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

中厦规划勘测设计有限公司

龚凤林

高级工程师

天津市专业技术职务任职资格证书

***********

*

****盛通****有限公司

徐彩霞

高级工程师

高级专业技术职务任职资格证书

**********

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

中厦规划勘测设计有限公司

符合招标文件要求

*

****盛通****有限公司

符合招标文件要求

*(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

中厦规划勘测设计有限公司

临城县北小线提升改造工程****

临城县交通运输局

****.**.**

**.* *元

*

中厦规划勘测设计有限公司

平泉市****年农村公路建设工程施工图设计

平泉市交通建设发展中心

****.**.**

***.* *元

*

中厦规划勘测设计有限公司

平泉市王土房乡农村公路建设工程施工图设计

平泉市交通建设发展中心

****.*.**

**.***元

*

中厦规划勘测设计有限公司

杨*线小烈山至苏杖子段建设工程施工图设计

平泉市交通建设发展中心

****.*.*

**.*****元

*

****盛通****有限公司

李家堡至正盘台道路改建工程****

****市宣化区交通运输局

****.**.*

**.***元

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

中厦规划勘测设计有限公司

龚凤林

临城县北小线提升改造工程****

临城县交通运输局

****.**.**

**.* *元

*

中厦规划勘测设计有限公司

龚凤林

平泉市****年农村公路建设工程施工图设计

平泉市交通建设发展中心

****.**.**

***.* *元

*

中厦规划勘测设计有限公司

龚凤林

平泉市王土房乡农村公路建设工程施工图设计

平泉市交通建设发展中心

****.*.**

**.***元

*

中厦规划勘测设计有限公司

龚凤林

杨*线小烈山至苏杖子段建设工程施工图设计

平泉市交通建设发展中心

****.*.*

**.*****元

*

****盛通****有限公司

徐彩霞

李家堡至正盘台道路改建工程****

****市宣化区交通运输局

****.**.*

**.***元

*. *)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

第*信封明标详细评审

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

汇总

*

中厦规划勘测设计有限公司

**

**

**

**

**

**

*

****盛通****有限公司

**

**

**

**

**

**

(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

第*信封暗标详细评审

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

汇总

*

中厦规划勘测设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****盛通****有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

投标报价得分

总分

排名

*

中厦规划勘测设计有限公司

*.**

**.**

*

*

****盛通****有限公司

*.**

**.**

*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

冠程设计咨询有限公司

不符合评标办法前附表*.*.*的要求,未提交承诺书

*

中交远洲(****)工程咨询有限公司

不符合评标办法前附表*.*.*的要求,未提交承诺书

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出

联系方式

招标人:****县交通运输局

招标代理机构:****

地址:****县****镇振兴中路**号

地址:****省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、****

联系人:****

联系人:****

电话:****-*******

电话:***********/****-********

电子邮箱:*********@**.**

电子邮箱:*******@***.***

*.其他公示内容:

(*)第*中标候选人:中厦规划勘测设计有限公司

推荐理由:根据评标办法,综合评分第*的为第*候选人。

业绩:*、临城县北小线提升改造工程****;*、平泉市****年农村公路建设工程施工图设计;*、平泉市王土房乡农村公路建设工程施工图设计;*、杨*线小烈山至苏杖子段建设工程施工图设计

第*中标候选人:****盛通****有限公司

推荐理由:根据评标办法,综合评分第*的为第*候选人。

业绩:*、李家堡至正盘台道路改建工程****

(*)全部投标单位:中交远洲(****)工程咨询有限公司、冠程设计咨询有限公司、****盛通****有限公司、中厦规划勘测设计有限公司

(*)本次招标公告同时在“****省招标投标公共服务平台”“****省交通运输厅网站”“****省公共资源交易服务平台”系统发布

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验